Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Какую роль в вашей жизни играет паркур?


Какую роль в вашей жизни играет паркур?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я занимаюсь паркуром в свободное время.Для меня паркур это больше чем хобби.

0

2

Ну, почему сразу только паркур играет большую роль в жизни, паркур - это та дисциплина, которая мне помогла не только научиться прыгать хорошо, но еще и развить свою силовую подготовку, поэтому я не только паркуру благодарен, но еще и своей воле. Поэтому паркур для меня играет важную роль, да и не только он.

0

3

Какую роль ?? Эта роль токава - это единственое, что мне понравилось из всего,что я перепробовал - это мне по душе. Если б небыло паркура то.... тема есть такая !!!!
P/S/ это не по теме, но фразы типо " паркур - смысл нашей жизни " :bad: полная чушь !!!! ( на заметку )

0

4

... Крэш следи за базаром! Есть люди для которых преодоление препятствий стало частью их жизни ...

0

5

1. Благодаря паркуру я бросил курить и вабще стал задумываться о своём здоровье;
2. Это очень интересно и увлекательно;
3. Естественно, перемещение по городу стало более свободным, а походка легкой;
4. И, наконец, с каждым преодоленным препятствием я становлюсь увереннее, не только в паркуре, но и в жизни в целом.

0

6

Cсори, не так вырозился :pardon: Я имел в виду, что я или еще кто то иной из всех кого я знаю не скажут, что паркур смысл нашей жизни. Но тут приходят гопники и начинают строить из себя бог знает кого (без намеков, просто видел ЭТО в одной видюшке с " мурманским паркуром " ) :bad:

0

7

Крешь, такое будет всегда... Пора бы уже привыкнуть.

А если по теме, то паркур играет довольно значимую роль в моей жизни. Не буду говорить банальных фраз, просто скажу, что я доволен что им занимаюсь, и у меня есть желание учиться, тренироваться и повышать свои достижения.

0

8

Darg написал(а):

я доволен что им занимаюсь, и у меня есть желание учиться, тренироваться и повышать свои достижения.

ППКС. Я, когда узнала о нём, сразу почувствовала, что это моё, то, что мне действительно нравится. И так жаль, что в паркуре так мало девушек.. Не люблю я эти выражения "Паркур - мужская дисциплина" и всё такое...

0

9

Тех, кто желал пообщаться на тему, хто сильней, мужики или дамы, милости просим сюда

0

10

Паркур дисциплина для всех, и роль он играет для всех разную, но в одном правы многие он меняет людей.

0

11

NinjaZ
Точно! Но при одном условии, им(паркуром) нужно заниматся серьезно. Чего последнее время во многих нет.

0

12

Для меня ПАРКУР жто чтото важнее хобби или там каково нибуть басеена, это проведение времени с толком пообшатся с друзьями с которыми познакомился на тренировках и втоже время это новый стиль жизни!

0

13

Только начал,но думаю,что это будет больше чем хобби =) уже больше чем хобби :) и это будет частью моей жизни :)

0

14

Пока для меня паркур просто увлечение которым я занимаюсь в свободное время.Знал бы где проходят тренировки,я бы записался.И тогда паркур для меня бы стал больше чем увлечение.

0

15

Чувак, у нас не "записываются", позанимаешься месяц и посмотрим, какое для тебя это будет увлечение....

0

16

Для меня паркур - стиль жизни в первую очередь. Благодаря паркуру я бросил пить и не начал курить. Спасибо этой дисциплине за те возможности самопознания, что она мне дала!

0

17

Cocacola
Курить вообще вредно,это разрушает клетки головного мозга,оч плохо влияет на легкие,на нервную системы и вообще на весь организм в целом. Алкоголь тоже на мозг,нервную систему в целом,так же на почки с печенью+весь организм в целом...

0

18

Shadow
Причем тут роль паркура? :D

0

19

NinjaZ
ХЗ :) ну я просто про вред курения и т.д. написал :) топ можешь потереть,как тот так и этот :)

0

20

Shadow
Топ это тема (англ. topic) сообщение называется пост :)

0

21

Cocacola
Блин,меня английскому учить не надо :) задумался,не то написал,да,конечно пост :)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Какую роль в вашей жизни играет паркур?