Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ


ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

... Дневная тренировка прошла жиденько, мало прыгали, вялое настроение было, присутствовало 6 человек! Но вот ночная тренировка удалась на славу, реально отожгли втроем !!!

0

32

Не круто, а ОХ*ЕННО. 6 часов тренировки, полное забивание почти всех мышц, адреналинчик... Слинтер Встал -_-(кто знает, тот поймет =) )Народу почти не было, никто не мешался под ногами. Блин, вообщем пойду тупо в нэте ковыряться, даже спать не хочу.

0

33

Я, конечно, всё понимаю, но

0

34

... В субботу 16 июня в 18:00 - тренировка на улице - сбор у поликлинники !!! В воскресенье сбор в 18:15 !!!

0

35

... В связи с тем, что в субботу состоиться Мурманская миля, тренировки как таковой не будет; желающих побегать и попрыгать жду в субботу 23 июня на Кольском мосту! Все подробности смотрите в соответствующей теме!   В воскресенье собираемся идти в лес, сбор в 18:30 у поликлинники; подробности смотри в соответствующей теме!

0

36

Никто не хочет потренироваться завтра вечерком? А то у меня в квартире температура колеблется между 13 и 14 градусами :O  , и постепенно приближается к отметке 12(лето...блин!!!). А так хоть на тренировке можно разогреться.

0

37

... Я в среду пойду тренироваться, желающие, подходите к 18:00 к поликлиннике !

0

38

Arlekino
А ты дома прыгай, через мебель! =)

Паша приходи в Среду, отдай мне диски - железно будь! Я точно приду!

0

39

У меня дома пальцы с трудом разгибаются, я уж не говорю о прыжках. К тому же соседи сильно возмущаются когда у них над головой прыгают. Ну так никто не хочет сегодня потренироваться?

0

40

Тоха!!! У нас на районе всегда тренировка командой в 17часов(но мы там в 16)!маршрут решаем на месте!
// Есть такая фича "Личные сообщения"

Отредактировано IBM (26-06-2007 18:31:37)

0

41

К сожалению тема Мурманская миля закрыта, так что я пока что сообщение здесь напишу, и большая просьба к модераторам и остальным любителям подправить чужие кривулины данный текст не удалять хотябы несколько дней.

Итак, кто из тех, кто участвовал в забеге забыл в моем рюкзаке красную футболку "Original" ?!

p.s.
Кстати а температура поднялась аж до 15 градусов!!! По сравнению с 12 прочто тропики какието =D

Отредактировано Arlekino (27-06-2007 01:26:43)

0

42

... В эти выходные тренировки будут начинаться как обычно - в 18:00 и 18:15 соответственно !!!

0

43

Здарова люди! Я новичок (из Колы) так что не могли бы вы поподробнее объяснить как до тренировки доехать на троллейбусе/автобусе хотя бы с Беринга. И вообще возьмете с собой? (мне 13 лет)

Отредактировано Cocacola (30-06-2007 18:12:39)

0

44

Возьмём, вот только будь внимательней, в этом же разделе форума есть тема "Как добраться до мест тренировок", там всё подробно описано.

0

45

в среду кто желает, подходите к поликлинике. Тренировка в 18 часов.

0

46

... В эти выходные тренировки начинаются в 18:00 в субботу и в 18:15 в воскресенье ! Так же в субботу все желающие могут поучаствовать в свободном забеге, подробности в соответствующей теме !!!

0

47

... Сегодня и завтра сбор у поликлинники в 18:00 и 18:15 !!!

0

48

Так же думаем проводить регулярные тренировки по средам в 18:00, но это мы точно решим на днях.

0

49

NinjaZ

Так же думаем проводить регулярные тренировки по средам в 18:00, но это мы точно решим на днях.
_________________________________________________________________________________________

Я лично буду ходить и по средам!! Да и просто надо собираться почаще и куда-нибудь ходить(например: влес!!!)!!!

0

50

Silver
влес!!!)
Ха.
Тебе бы токо в лес. Вот если идти в ЛЕС то звони я не против сходить в наш ЛЕС!
NinjaZ
В среду это нормально.

Отредактировано Lord (21-07-2007 13:54:15)

0

51

Короче ! В субботу в 18:00 будет треня... ни кто не придет один буду прыгать :cool:

0

52

... С 14 августа продолжатся общие тренировки!

0

53

Хехе, беспредельщики =) Мну вернулсо.

Тренировки в эти выходные будут проходить в обычном формате. В субботу в 18:00, в воскресенье в 18:15, сбор у поликлиники.

0

54

... Сегодня, 14 августа состоится общая тренировка ! Сбор у поликлинники в 18:00 ! Также, завтра 15 августа пройдет общая тренировка !

0

55

... 18 и 19 августа в 18:00 и в 18:15 сбор у поликлинники !!!

0

56

Darg
Либо ты качаешься, либо не ходишь вообще, никаких вспомнить молодость...
Вобщем тренажерка хоршая мне понравилась, ребята все хорошие, адекватные...

2All
Как вы заметили тренировок в Среду больше не будет проводиться в зимнее время, в выходные дни тренировки остануться, пока не решим проблемму с залом, хочу сказать что она решаеться в быстром темпе, и уже скоро наши задницы будут в тепле =)

0

57

Йа флудер
Короче, если будет погода такая же как сегодня(пятница сегодня о_0) то на треньку я не приду. Во-первых все скользкое, офп толком не покачать, а постоять и поприкалываться меня не прельщает, лучше дома офп поприбиваю -_- Во-вторых можно было б побегать, но в зимней куртке и тяжеленных ботинках это будет выглядеть нелепо =) Короче... я хочу зааааал -_-

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ