Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ


ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

... Предыдущая тема про тренировки на улице была по неостороженности удалена, так что теперь вся информация о тренировках будет отображаться здесь !!!

0

2

... Завтра, 5 мая в 18:00 жду всех на общую тренировку!

0

3

Еще раз напомню для ленивых: общие тренировки проводятся каждую неделю, день и время указаны на главной странице сайта !!! Если по какой то причине вы не можете зайти на нее, пишите мне в iсq - 214654112 !!!

0

4

Или мне 245553765, я тоже часто в сети. Пишите, даже если статус оффлайн стоит, я могу быть в инвизе.
Ещё можно меня на хабе клуба МЭЛС найти, у кого Авангард.
lirq тоже постоянно почти в аське тусует.

0

5

В среду 9 мая жду всех желающих на общую тренировку !!! Сбор в 14:00 у поликлинники !!!

0

6

... Тренировка удалась! Маршрут: поликлинника > бегом до спортплазы > бегом до маяка > по сопкам до памятника защитникам заполярья > Лапландия > остановка Гагарина !          Следующая тренировка состоится в субботу, сбор в 18:00 у поликлинники !

0

7

Я думаю сёдня на "карьер" сходить иля же на стройку, на Ивченко!!!Где-то в районе 18-17.00!!!Желающие звоните договариваться и предлогать по намберу +7 921 288 95 54!!!

0

8

Эхъ... вот приехал я с Москвы... Вообщем кому не лень завтра к 17 часамх подходите на Чернобыль(стройка на Ивченко).

0

9

Ух, у стройки на Ивчинко теперь есть свое название - Чернобыль, незнал, мне нравиться =)
У стройки у к/т Мурманск - Колизей =)
Еще какие "свои" названия у мест, тренировок есть?

0

10

... Постоянные тренировки проходят по воскресеньям, за остальными следите на сайте и форуме!

0

11

Cреда - 16 мая - 18:00 - у пол.
Приходите, оторвемся по полной !!!! :D

0

12

... Пришли, оторвались по полной, только Крэша не было на тренировке! В общем Крэш - ты засранец, можешь не оправдываться!

0

13

Короче, тренировка в субботу будет! В 18:00, как обычно. В особенности те, кто в воскресенье не могут, идут в субботу.
Я вот сейчас не могу по воскресеньям никак, так что все желающие тренироваться по субботам, подключайтесь.

ЗЫ.
Надеюсь, Arlekino на самом деле будет, так нас хотя бы двое =)

0

14

... Незачем строить нелепые догадки !!! Нужно было присутствовать на тренировке в воскресенье ! Там было сказано: следующая неделя - неделя свободных тренировок ! Я думаю теперь все понятно, если возникнут вопросы звоните или пишите в iсq !!!

0

15

Я тоже только по субб смогу, ну и средам... Надеемся и молимся, чтоб завтра нормальная погода была.

0

16

... Субботняя и воскресная тренировки прошли хорошо, но не отлично! Это связано с довольно неприятным событием - падением Антона! Так что ребят, будте аккуратны, берегите здоровье!!!   Следующая тренировка пройдет в среду, подробности позже!

0

17

Как так, в субботу говорили что сёдня тренировка будет на Чернобыле,а сейчас тишина??? :O
Общие тренировки проходят традиционно по выходным! Между прочим, про сегодняшнюю тренировку мог спросить и у меня в асе, раз добавил

Отредактировано IBM (23-05-2007 23:22:07)

0

18

Сегодня была тренировка на Чернобыле, и вообще, мог бы просто прийти, и даже если б никого не было, можно же и одному потренироваться, было бы желание. А так тренировка прошла отлична, но с ногами я залетел по крупному, еще б чуть-чуть сильнее и я б задел кость.. ну думаю на пол недели я запал =(
На Чернобыле была шняга, а не тренировка. Про то, как ты залетел, отпишись тут плиз, а вообще плохо конечно, что так вот..

Отредактировано IBM (24-05-2007 07:43:14)

0

19

Как я понял из выше сказанного даргу тоже не повезло?

0

20

sodm
Антон действительно сильно упал.
Всетаки стоит опасаться падений и быть к ним готовым даже когда ты точно уверен что все пройдет гладко.
Darg
Дарг, как я понял ты тоже не получил какую то травму. Однако это и  не удивительно, потому как на том месте, очень много бетонных покрытий которые на поверку показываються не всегда надежными, и легко поскользнуться или получить какие - то ушибы или травмы.

PS: Если есть какие - нибудь вне гласные договоренности о тренировках, всеравно пишите сюда, есть люди, которые смогут и желают ходить каждый день тренроваться.

0

21

Дарг ободрал ногу, ушиб.. Но ничего серьёзного. А вообще в том году травм было меньше.

0

22

IBM
А почему так много травм стало, да простопо мере возрастания твоих возможностей, мозг постепенно отвыкает от теоритической и практической возможности падения, и ты начинаешь меньше следить за окружающими, внешними факторами, вот и падений становиться больше. Надо всегда помнить, чем больше сила, тем больше и ответственность :D,  даже за себя самого.

0

23

Завтра все подходим к поликлиннике к 18 часам!

0

24

На сайте, я отметил, что по субботам и воскресеньям тренировки не изменно проходят с 18:00. Но за дополнительной информацие всегда следует смотреть на наш форум, так как всегда могут быть вне плановые тренировки на неделе.

0

25

Трейсеры давайте сегодняшнюю тренировку проведём у NinjaZ на районе тобиш у нас тобиш первомайский!

0

26

Во-первых сегодня врядли уже кто поедет, ибо говорить это так поздно смешно даже =) А во-вторых к Нинзе на район поедем в субботу..

ЗЫ Сегодня тренировка проходит на Чернобыле... в 18 30 я там буду, кто хочет подъезжайте/подходите.

Отредактировано Darg (30-05-2007 14:12:22)

0

27

Хотите, приезжайте к нам на район, мы не против. А вообще, JLopd надо было мне на мобильник позвонить, и тогда бы все разрулили, если так не терпиться, я всегда не против по тренироваться конечно, но сегодня я отдыхаю, хм... хотя думаю что отдыхаю =)
Приезжайте, не больше чем 10 человек к нам, потому что у нас район маленький развернуться негде, я помню как в последний раз когда, вы были у нас, как я испуганные глаза прохожих ловил =Р

0

28

... В субботу 2 июня тренировка пройдет в первомайском районе, сбор в 18:00 у поликлинники !!!

0

29

... В субботу 9 июня тренировка пройдет в первомайском районе, сбор в 18:00 у поликлинники !

0

30

:( Как то тускло прошла тренировка.....Погода подвела чёрт её подери....Прыгали мало  :(
Надо исправляться...

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ