Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Если б небыло паркура


Если б небыло паркура

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конечно навязывается ответ:
" если б Белль не придумал паркур, то его придумал бы я "
- такие ответы не надо... пишем то, чем бы вы занимались если б небыло паркура... вот такая печальная тема =(

0

2

То я бы нестал крутым чуваком, а может занялся бы стрит акро

0

3

Если бы не было паркура, я бы постоянно сидел за компьютером или бухал. Я считаю, что надо развивать физические и духовные качества.

0

4

Наверное сидел бы за компом,бухал,курил,мечтал  и кое как ходил бы на другие тренировки думая,что я крутой!

0

5

ГЫ :D  я бы стал потенциальным анимешником :P
Да и вообще, я думаю , если я занимаюсь паркуром, то это не значит что я круче остальных... вот...

0

6

Перенес тему в соответствующий раздел, обсуждайте дальше, сам я напишу что думаю попозже, ибо мысли в разные стороны разбегаються, а ловить их не хочеться =_)

0

7

Я бы наверное...катался на велике и сноускейте,тратил много времени на девчонок и много денег на пиво и сигареты(ну в смысле так и было до того как я начал заниматься паркуром). А благодаря паркуру я бросил курить и нашел занятие намного интереснее и полезнее, чем пиво пить.

Отредактировано DUBLb (29-04-2007 10:27:44)

0

8

ууу... Я бы тогда стал геймером и в конце комп съел бы мой моск..

0

9

То вступил бы в действие закон взаимозаменяемости. Я бы либо занимался чем-нибудь наподобие, либо больше внимания уделял учёбе, что мне кажется фантастикой)))

0

10

То я остался бы в тренажерке и стал бы уже накачанным шкафом)

0

11

А я с детсва любил прыгать с высоты и т.п. но я не знал что это называется Паркур)

0

12

Flick
ппкс
Если б не было... Разленилась бы вконец... Забросила окончательно спорт... Сидела бы на диване и жрала чипсы =) У меня появился смысл жизни с паркуром..

0

13

Я ваще хочу стать милиционером, прикиньте как от меня челы удирать будут)) не убегут как не старайся если тока у них нет разряда по бегу..

0

14

Я Б тогда на скейте токо бы катался!!! :(

0

15

Ты так не пугай :O  :O  :O

0

16

Нуу...я на зиму собираюсь сноускейт покупать...плюс сейчас граффити увлекся...плюс мог бы на брейк-данс записаться,мог бы на баскет продолжить ходить...а мог бы как и в прошлом году сидеть почти целыми днями за компом...

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Если б небыло паркура