Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Видео » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

2 видео не хуже1!!!))Молодцы,занимайтесь дальше))Респект))

0

32

Cocacola
Тренируйтесь больше, вот, что я вам скажу, посмотрев то видео которое ты выложил, остальное без комментариве. Да и еще оттачивайте базу, и тренируйте бега по больше.

0

33

http://ifolder.ru/3235014 зацените плиз
В видео запечатлены фрагменты наших с другом тренировок, без акро. Впринципе все очень простенько.

Отредактировано Lemur[PkPol] (06-09-2007 07:42:17)

0

34

12.5 метров)))))С удовольствием бы заценил но для меня оч долго скачивать))Сделай поменьше(есть такая прога)))))))))

0

35

Lemur[PkPol]
К видео всё-таки принято прилагать описание. Так как качать 12 метров неизвестно чего почему-то не хочется. Редактируй пост, добавляй инфу.

0

36

Вот то что мы наснимали за сентябрь-октябрь + сегодняшняя тренировка в зале (немного акро)
Качать тут. (1.16 Мб)
Просьба отписываться по поводу отдельных элементов: что сделано неправильно, что следовало бы подкорректировать, развить, уделить больше внимания.
P.S. возможно последующее видео будет в лучшем качестве так как мне купили цифровик. Это решили доснимать на мобилу.

0

37

Ну что тут сказать.. Дешь вырезать сразу, фигня это, а не дешь, учить его надо =) Насчет самых отрывков, то вам нужно было подпариться еще и сделать хотя б ролик, под музыку ессесно, была бы хоть динамика. Имхо, нужно повышать уровень, а потом уже снимать.. стараться выполнять каждый елемент, как последний, жить им.. концентрироваться только на нем. Когда научитесь это чувствовать, то тогда уже снимайте ролик, а пока что все простенько, вяленько.. без обид, я не считаю себя мега-трейсером, чтобы вот так все заявлять, но сам попросил -_-

0

38

Darg
По поводу дэша я так и думал =D Ролик я сделал но не знаю пока какую музыку вставить (может чё посоветуете?) и если даже делать ролик из этого материала то рассчитан он будет на большую аудиторию которые в паркуре мало что понимают. А вообще спасибо за коммент!

0

39

Прикольно :) только вот на счет Дэша уже сказали :) ну я вообще ничего говорить не буду,ибо я нупЪ :)

0

40

Cocacola написал(а):

не знаю пока какую музыку вставить (может чё посоветуете?)

Slipknot     People=shit

=)

0

41

Cocacola
Ну... тут опять же сам ролик нужен.. его динамика, ритм элементов.. наобум то говорить бесмысленно.. о_0

0

42

Ролик будете снимать когда протренируетесь года два, не меньше, больше мне сказать нечего...
Элементы плохие, уделите больше внимания отработки базы, тренируйте прыжки до посинения...

0

43

Разместите чё нибудь в формате 3.gp или mp4,И желательно до 2метров.

0

44

den
Качай наши 2 видео. Если их не сняли с ifolder'а, канешн... :)

0

45

А вообще сегодня нашел классный архив видео. Куча профессионального, любительского паркура, телевизионные ролики, фильмы, акрострит есть тут. Жаль что мне всего этого не скачать...

0

46

Да ну они очёнь большие.А что я могу себе позволить 2 метра :mad:

0

47

Cocacola
Спасипки за ссылку,надо будет парочку скачать :) потом может распространить на трене :)

0

48

Shadow
Угу я вот седня загрузил другана-безлимитчика чтоб он мне Jump Britain качал :D  А вообще сайт хороший, файлы залиты не на файлообменники (вроде бы :) ).

0

49

Cocacola
я его тоже качаю :)

0

50

Cocacola
Ну чо,скачал я твой клипчик за сентябрь-октябрь.Только можно было вместо 1 Backflip-па вставить в клип лэйзи.И ещё чем плохо что видео не склеены.А в целом нормально.:yes:

0

51

den
4 месяца тренировок не прошли даром (ну или не совсем :D ). Тока зачем там лейзи? Я думаю и так понятно что основные элементы мы умеем :O

0

52

Cocacola
А сальтухи где исполнялись?

Отредактировано den (28-10-2007 22:38:30)

0

53

den
Кружок акробатики в Коле. Вообще все видео с зала оттуда.

0

54

Блин я тоже клип снял,идёт 5 минут,в основном всё снято на чернобыле.

0

55

den
Если ты ходишь на Чернобыль, то ты должен был на меня наткнуться =)

0

56

видел давно тему на какомто украинском трейсерсом форуме о поездке в припять..  грят что нормально))
я б тож хотел съездить, интересно думаю будет.. если нас тамошние аборигены не съедят %)

0

57

Darg
На той неделе я был там один раз,а так обычно я там бываю каждый день,или паркурю у садика который за гимназией№9.

0

58

Arthass
Ты облучение получишь по самое не балуй,смысла нету...
Кстати...скачал Jump Britain офигенное 50минутное видео,мне очень понравилось.

0

59

Блин, я у себя нарыл этот видос. Щас скачаю нормальную прогу и выскажусь по видосу.

0

60

Кто может сказать,как тут видео размещать?

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Видео » Видео