Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Видео » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://ifolder.ru/1710121 вот научился делать гробик

0

2

http://ifolder.ru/1820661
вот поснимали вовремя трени, разрешение 640*480 ужал, но качество несильно упало.

0

3

:yes: 
подрочил посмотрел  :)
ИМХО
climb - ok!
combo - по-дурацки смотрится высота при приземлении
combo1 - no comment
jump - ракурс ОХ*ЕННЕЙШИЙ!!!!
thief - это не thief  :O  thief - выполняется как lazy, но тогда, когда бежишь перпендикулярно препятствию
underbar - задумка съёмки классная, а вот такой underbar не пробовали делать?
wall 360 - no comment

Отредактировано lotnic (29-04-2007 00:02:18)

0

4

Насчёт combo.wmv: надо было в другую сторону делать.
jump.wmv: по-моему коряво, такое отклонение назад, что руками пришлось домахивать, то б приземлился и упал на спину.

lotnic написал(а):

thief - это не thief  :O  thief - выполняется как lazy, но тогда, когда бежишь перпендикулярно препятствию

А он что, параллельно что ли делал? Как ты описал thief, так прям он влитой по описанию. И сделан хорошо, просто опять же нехватка высоты для числа 360.
underbar360 там не сделать, потому что неудобно выходить с него.

По остальному замечаний нет, сделано качественно.

0

5

А он что, параллельно что ли делал? Как ты описал thief, так прям он влитой по описанию. И сделан хорошо, просто опять же нехватка высоты для числа 360.

как выполняется ваулт lazy?

0

6

Что значит как? Не знаешь что ли?
И при чём тут цитата? Где связь?

0

7

... В паркуре нет названий элементов, каждое движение трейсера уникально, оно только его ...

0

8

http://ifolder.ru/1888901
вот с нового зала, завтра мы поставим турник и будем мутить фишки.

0

9

будем мутить фишки

эм...это выгледит как то не эстетично на форуме, приднозначенного для обсуждения паркура!!!
Друзья-товарищи трюкачи, всех прошу в цирк!!!

а по теме скажу. из первого видео мне понравился "climb"(странное название, по мне так забег на припятствие, ну да ладно). т.к. выглядит оно естественно. Остольное же выглядит как просто моменты с трены(всё очень уж медленно, да и техника слабовата). На счёт акры в зале не скажу ничего, так как я в этом не силён совсем.

И вот просто ещё она вешь, я не пойму зачем вы выкладываете выдео тут такое гальмовое. Если б уж на то пошло, снимите хорошее видео, чтоб все форумчане сказале, вай, молодцы. А так по мойму бессмысленная трата времени.

Если что, не держите зла, это просто лично моё мение!!!

0

10

Это и есть видео с трены

0

11

Содм когда будет видео?

0

12

Lemur[PkPol]
Смотря про какое видео ты говоришь.
Мутить фишки незачем, достаточно обычных подтягиваний разными хватами.

0

13

Lemur[PkPol]
ППКС.. Мне самой интересно, когда кто-нибудь ЗАХОЧЕТ снять хорошее, качественное видео и выложить в нет? Или это никому не надо?  :O

0

14

Мышка
The truth is... right here! После сессии, не раньше  :(

0

15

IBM
Мышка
Сделаем сделаем куда мы фиг денемся.

0

16

Давайте-давайте, не ленитесь))

0

17

Сегодня по МТВ видел такую вещь. Выходит новый клип Лигалайза Стресс - в этом клипе использованы элементы из паркура, а-ля Клип Мадонны Jump, так что все смотрим МТВ и ждем пока покажут клип, посмотрел отрывки.. ну неплохо =)

0

18

Darg
На трэйсерс.ру чаще заглядывай, там уже давным-давно висит мессага и даже клип выложен.

0

19

Ну это трейсерс, тем более туда не все с нашего форума заглядывают(в том числе и я).

0

20

Я на трэйсерс только в некоторых, очень важных и обсуждаемых темах, бывает оставлю свои след.
Так же могу сказать что на их сайте, очень много нового хорошего видео выкладывают, я недавно по просьбе содма скачал 3 видео с трэйсерс, хорошие ролики мне понравились =)

0

21

Это Silver!!!!Я,занимался с вами паркуром в прошлом году.В этом году я и Lord собрали свою команду,мы сняли видео-полная база и хотим кинуть его на сайт,чтоб все посмотрели и оценили!!!!Если это возможно,то я с удовольствием!!! Жду ответа!  :)))
lord мог бы и объяснить, куда писать нужно, перенесено

Отредактировано IBM (14-06-2007 02:40:43)

0

22

Как залить это к Нинзе, если конкретно на сайт, а не на файлообменники.

0

23

Silver
Заливай на wwwifolder.ru, ждем видео...

0

24

Кхм... Что то раздел застоялся (где обещанное видео??) ну да ладно. Вот на тренировке (у нас, в Коле) поснимали кое чего. Вот примерно на таком уровне находится паркур в Коле. Хотелось бы товарищи форумчане узнать ваше мнение об оных движениях. Просьба оценивать объективно т.к. занимаемся тока месяца два и умеем мягко говоря не все и не все правильно. Жду оценок, отзывов, мнений и прочего!
З.Ы. Смотреть с помощью Media Player Classic

Отредактировано Cocacola (28-08-2007 20:45:01)

0

25

Но этот файл я скачал!!Ну...для начала хорошо!!!Одобряю)))))))) :D

0

26

Согласен с тобой Рустам!
Приличные валты.

0

27

Cocacola
Для начала неплохо, но вот все "связки", раз уж на то пошло, имеют свои названия) Кроме последней, там два элемента: тик-так и палмспин. Не ругайте, если что-то перепутал, видосы утром смотрел, отписался вечером =)

0

28

Хм судя отзывы неплохие так что кому понравилось выкладываю вторую партию видео. Большинство снято в Мурманске в Первомайском р-не. Тот кто знает те места может приблизительно проследить наш машрут.

0

29

Вы пробежал по всем(почти не знаю,что за красное здание)местам по которым мы делаем ежидневную пробежку(хотя бегаем по больше)
В общем мне понравился Андербар 5!
А связка 11 по моему это манки+бэк манки!

0

30

по поводу названий связок: некоторые знаю, но лень писать, некоторые не знаю вообще, и вобщем было решено писать просто связки

Lord
красное здание (если это там где 360) то это у нас в Коле

ну и напоследок. если ктото заинтересовался местами в Коле (как, например, Нинзя) то можете приезжать только заранее со мной свяжитесь

Отредактировано Cocacola (30-08-2007 13:47:10)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Видео » Видео