Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марш-бросок.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот дорогие мои тренирующиеся вы и познакомились с 1/8 нагрузок ДШБ морской пехоты. Теперь во вторник намечается марш-бросок на 14 - 19 км сколько народу будет не важно приходите все кто не боится буду тока рад! При себе иметь шапку, перчатки и кому надо рюкзак с курткой что бы потом не замерзнуть. Собираемся у магазина Евророс у центрального входа у нас с NinjaZ на районе кому как добраться пишите сюда объясню оставляйте с какой остановки выезжаете и какой транспорт ходит из автобусы 10, 27, 5, 19, троллейбусы 6, 10, маршрутки 51, 10. Время напишу позже но это будет вечером.

0

2

хорошо что меня не было на треньке :)) и не будет на следующих двух....

0

3

действительно хорошо то как...

0

4

это идея-то хорошая, но не знаю получится ли со временем :cool:

0

5

Если выбью время,то сразу прилечу! Время токо напишите и как добраться.

0

6

JLopd
Кароче ехать нужно от 5-и углов в сторону Электрона садишься на троллейбус 6 или маршрутку 51 и доезжаешь там будет магазин Евророс 20:00 - 20:15 нужно быть около его центрального входа. Если че можешь мне позвонить и все спросить 57-14-60 Леха. Зови друзей если есть кто.

0

7

А какой маршрут?

0

8

Маршрут неизвестен куда Тиму понесет туда и нас) расстояние выше приведено.

0

9

А как с беринга доехать? Тож на 6?

0

10

Садишься на 6 или 10 троллейбус и едешь в сторону Якорного переулка до конца там найдешь. Я кстати тоже на беренга живу.

0

11

До конца...Там после якорной Тоже ЕВРОРОС и дальше тоже ЕВРОРОС...

0

12

Едешь до конечной. Там будет торговый комплекс "Гермес" рядом Евророс найдешь.

0

13

Блин меня чё то простуда прихватила,ужас!!! Всё после этой турбазы,а потом ежедневные тренировки,сломали... Раскажите,как там на броске было???

0

14

:lol: ... Скажу прямо... ХАхахааа, не могу сдержать смех :D
Тренировка была просто " супер " и длилась она не больше 40 минут ( я домой дольше добирался ), броска небыло, но была обычная тренировка там, на районе... ну не че, зато познал новые места

0

15

А там на районе у Ниндзи и Сурка классно попрыгать можно, помню летом(или уже осенью) туда всей толпой ездили.

0

16

Да блин в связи с тем, что человек который обещал все это провести исчез... то просто хз.... может в другой раз пробежим.

0

17

Побежим без него, если он не появиться, все равно, мы методы знаем =)

0

18

А кто такой этот Тим(а)?

Отредактировано DUBLb (21-04-2007 16:28:09)

0

19

Вчера мою днюху отмечали! :lol: Вощееее... Семь раз на ментов нарвались! Вау,как мы от них удирали... В сопках по камням,скалам,лужам,друг дружке!!! Потом еще по дорогам! Спид на такую длину первый раз сделал. Пробежали где то 12км. Вот это марш бросок :D

0

20

2 JLopd
Ты особо ментов не доставай, ато ведь у них совсем неправильное представление о паркуре сложится, потом ведь они никому не дадут нормально потренькаться.

0

21

Да мы на них не нарывались! Идём тс пивом по тихоньку в сопки,а тут....

0

22

DUBLb
Одним, нет, тремя словами - Тимофей - прикольный чувак.. И очень неординарная личность, служащая в рядах морской пехоты ДШБ...))

0

23

JLopd написал(а):

тс пивом

крутой же ты спортсмен

0

24

Пиво,REDS то было,а это прямь лимонад.

0

25

Ну в праздники и на ДР то можно. Только вести себя все равно нужно так, чтобы другие трейсеры потом не ощущали последствия на себе.

0

26

12 км, хм... ну это, мне кажется ты загнул... ну, может мне кажется, но я бы столько не пробежал :pardon:

0

27

CRASH написал(а):

мне кажется ты загнул

Наверное,но с передышками и мы фараонов 7 раз угоняли может км..
А ладно забей

0

28

Да не креш мне кажется ты пробежиш в легком темпе, я в 10 классе бежал 6 км за 9 минут на соревновании. Щас правда нужно перестроить систему дыхания.

0