Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Как насчёт смены доменного имени?


Как насчёт смены доменного имени?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте поменяем доменное имя!!!
Меня бесит слово экстрим, ну не переедем, так хотя б сменим имя с эстрим на мпк или там зона51?!

0

2

купи домен второго уровня, вот тогда дело будет :)

0

3

Да у меня на комп-то нет денег, ты о чём?  ;)
А вот хотя бы третьего уровня сменить, ну сколько уже про это тёрли. Пусть остаётся старый хостинг, вроде неплохо работает.

0

4

IBM написал(а):

А вот хотя бы третьего уровня сменить, ну сколько уже про это тёрли. Пусть остаётся старый хостинг

неполучиться. хостер просто так домен даже третьего уровня не даст.

а на новый хостинг переезжать........ ради чего? мне нравицца домен....

0

5

хотя можешь регнуть сайт и поставить редирект на extreme.webhost.ru. Тоже вариант :)

0

6

седня на башорге цитата прямо в тему

user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.

:cool:

0

7

Блин, я вот к чему клоню, просто тупо сделать сайт на этом же хосте новый, но запихнуть туда старый (вебхост же бесплатный или я совсем болен?). И всё. Чтоб было не extreme.webhost.ru а, например, megamike ^_^ .webhost.ru. Ну, в смысле название было нужное, а не с моего примера =)

0

8

IBM написал(а):

вебхост же бесплатный или я совсем болен?

вебхост - это фатал,а он бесплатный

дык чем тебя екстрим.вебхост не устраивает? :)

0

9

Сайт и его адрес, уже стали достаточно популярными, поэтому смена доменного имени, влечет за собой снижение популярности, и все вытекающие из, этого последствия...

0

10

а не насрать ли, а ?? какая разница ?

0

11

CRASH прав, главное не название сайта, а его содержимое.

0

12

NinjaZ написал(а):

Сайт и его адрес, уже стали достаточно популярными, поэтому смена доменного имени, влечет за собой снижение популярности, и все вытекающие из, этого последствия...

Это я понимаю, в этом пожалуй вся проблема.

CRASH написал(а):

а не насрать ли, а ?? какая разница ?

DUBLb написал(а):

CRASH прав, главное не название сайта, а его содержимое.

Вы, конечно, молодцы. Я тоже так считаю. Но это не название сайта, а хостинг. А мне не нравиться, когда меня(меня трэйсера) называют экстремалом, судя по "названию сайта", потому что это не так.

0

13

IBM написал(а):

А мне не нравиться, когда меня(меня трэйсера) называют экстремалом, судя по "названию сайта", потому что это не так.

релакс, посмотри на  это с другой стороны: сайт называется extreme, а не, например,  boylovers. Так что радуйся удачному названию!  :cool:

0

14

ппц, ну если никто не солидарен со мной то и на*уй ладно
В угоду человеку в чёрном кимоно ставлю звездочку вместо буквы х.

Отредактировано IBM (14-04-2007 14:36:37)

0

15

Вообщем, тема закрыта, как будут реальные предложения, о покупке хостинга, пишите мне в личку.
IBM, хватит материться, всеравно даже в зачеркнутой строчке виды слова.
IBM: Давайте тогда и английские слова обрезать. Всякие факи - тоже маты

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Как насчёт смены доменного имени?