Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » поездка во Францию !!!


поездка во Францию !!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

... в данной теме обсуждаем поездку во Францию , в пригород Парижа - городок Лисс !!!

0

2

А вот я точно на это лето не поеду во Францию, потому что денег не будет, но за то поеду точно в Москву, и в Питер.

0

3

Ну а меня можно и не спрашивать - меня мать даже на кампы на ночь не отпускает :D

0

4

Я точно не смогу....Денег не будет(((((

0

5

А у меня сомнения. Я буду действовать как обычно, по обстоятельствам в решении вопроса "еду - не еду"

0

6

блин... у нас с Крашем одинаковая проблема! мне то всего 14 годков то... (меня мама кстати в компы тоже на ночь не пускает=)) а насчет Франции... в этом году скорее всего не получится=(

0

7

А если поездка наметится то в каком месяце?

0

8

Поездка, вроде как намечалась на середину июля, так как в то время у всех закончиться учеба, сессия или что там у вас, еще есть =)

0

9

Да удобно,мне поступать летом.как раз думаю уложусь. А цена примерно как?

0

10

Цена в районе 500 евриков. (Стартовая сумма. Точно никто не считал, но 500 должно хватить, на них и ориентируемся. Остаток явно никуда не денется :) ) Ближе к лету будем смотреть точней, как там, да чего. Так что тогда и будем думать.

0

11

... Лето прошло, прошел фестиваль паркура, во Францию никто из Мурманских трейсеров не съездил; сейчас я сижу в вагоне номер 2 поезда Мурманск - Москва, который довезет меня до столицы нашей Родины ...

0

12

... Москва, непаханая площадка для тренировок=) ! Сегодня ездил в РГУФК, на трейсерс трейнинг программ, что и говорить - мне понравилось; теперь тренировки в нашем зале немного видоизменяться - добавяться новые упражнения для развития тела! Подробности позже...

0

13

... Итак, я нахожусь в аэропорту Москвы, Шереметьево2, через 18 минут начнется посадка на самолет! Хочется спать, а то встал в 5 утра!

0

14

... ya vo Francii !!! ura !!! vsem Murmanskim traceram privet !!! zavtra poedu v Liss !!!

0

15

Круто :) расскажешь потом о впечатлениях,знакомствах и тренировках ;)

0

16

sodm написал(а):

vsem Murmanskim traceram privet

Про остальных забыл :/
Спроси у тамошних трейсеров поддерживают ли они диету.

0

17

... Я снова в Москве! Впечатлений и эмоций море! =) в Лиссе встретил очень известных людей!!! Подробности по приезду в Мурманск ...

0

18

Приезжай уже скорее =))) Пни в личку время приезда, мож встретим -_-

0

19

А зачем в личку? Давай Сюды! )

0

20

Да давай пиши, встретим кто сможет, все таки как ни как, нога Мурманского человека побывала на Дэйм дю Лейч, да и руки тоже.. =)

0

21

... Ага! Спасибо за предложения! Добрался сам, все отлично! Сегодня на тренировку приду!

0

22

Выкладывай материал отснятый

0

23

Че пристали к человеку, дайте ему в себя прийти.. На треньке все выясните =)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » поездка во Францию !!!