Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Экипировка » Рюкзаки


Рюкзаки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну что ж про кроссовки уже начали разговаор, давайте поговорим о рюкзаках. Кто какие предпочитает, какие можете посоветовать. У мну конечно есть рюкзак, и я считаю что он необходим, во-первых на учебу тру бегать =) Ну и также обычно пичкаю туда лекарства всякие, бинты и т.п. Мало ли что произойдет. Ну имхо самый знаменитый производитель спортивных рюкзаков это Dakine. Мало кто не знает эту фирму... А как считаешь ты? Что лучше? =)

0

2

у мя рюкзак deuter v20л. прикольный такой. Купил в Аметисте

0

3

У меня раньше был рюкзак STELS-питерская фирма-удобные и недорогие.Ну а Dakine-это весч!удобный вместительный...там даже есть отделение под REDBULL(как показано на картинке) и кармашек под ноутбук(с ноутом правда не попрыгаешь).Одним словом-класс!

0

4

Хорошие фирмы рюкзаков, это Dakine, Nike, вроде больше ничего стоящего не припомню, все остальное рветься в лёт, буквально за месяц, а то и меньшее время эксплуатации.

0

5

У меня и Содма рюкзак Карримор.
Классный рюкзак. Удобный. Я с ним и в универ хожу, и тренироваться можно с ним, не мешает.

0

6

Я их видел, очень хорошие и качественные рюкзаки.

0

7

А эти Карримор в Мурманске продаются? И по цене они как Dakine?

0

8

Продаются. В "Триал спорте". Возле к/т Мурманск. Стоит он что-то вроде 1300 р...

0

9

торбы рулят =)
темболее что цена -200 р

(__|__)

0

10

С торбами чрезвычайно неудобно бегать. И выглядит это смешно, когда она болтается из стороны в сторону  ^_^

0

11

У меня дома валяется рюкзак один такой... наверн не знаете... Zero называется :D  так вот раньше я с ним ходил в школу там и се такое а ща чет надоел в общем ношу торбу. Но по поводу неудобности на тренировке поддерживаю. Еще вопрос: стоит ли брать с собой на тренировку рюкзак и если да то зачем?

0

12

Cocacola
Во-первых многие там носят мобильники, ключи и прочую суету. Во-вторых необходимо носить аптечку, или хотя б бинты с йодом. Ну, а в-третьих это лишний вес, с которым можно помучаться, тоесть побегать -_-

0

13

У меня портфель "POLAR",он затягивается и становится очень тонким.Ещё он закрепляется на теле и нет проблем с тем что он слетает.

0

14

Мне бы тоже надо прикупить себе маленький бэг,а то с этим школьным не оч удобно :)

0

15

Shadow
Косяря рублей тебе вполне хватит, чтобы купить себе хороший, качественный рюкзак.

0

16

Darg
Ок,спасибо,надо будет поискать по магазинам :)

0

17

Нахрена воще портфель в паркуре?Я видел что кто то написал...типо там телефоны и ключи носят.Так такую мелочь можно и в куртку запихать.Вот летом если тепло то думаю в куртках некто не ходит,и с карманами нормальными становится туго,вот тогда уже нужен портфель.

0

18

А сменку ты тоже в карман запихаешь? =) Короче, это индивидуальное дело каждого, навязывать "ношение портфеля и его плюсы" я не собираюсь -_-

0

19

den
А как ты собираешься бегать в куртке?! Я дык вот не могу! Вот и запихиваю её в бэг.

Отредактировано CRASH (22-10-2007 15:46:46)

0

20

Ну смотря какая куртка!У меня например "Аляска",ну короче у которой мех на капюшоне.Так с ней паркурить невозможно!

0

21

Во во, я про тоже :D

0

22

Вот мой портфель,тока мой чёрного цвета(чёрный получше смотрится).На фото он изображён не очень затянутый.Но с помощью тех фигнюшек которые по бокам он затягивается.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Экипировка » Рюкзаки