Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Впечатления о тренировках


Впечатления о тренировках

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

А мне всегда за**ись!!!)))

Отредактировано IBM (22-04-2007 04:42:07)

0

32

В принципе ради того, чтобы это и летом продлжалось можно и дальше снимать зал, но как-то желающих маловато. Придется повторять в условиях улицы.
SUROKLKL
Такие сильные нагрузки - это всегда хорошо, а возмущаютя на самой тренировке, потому что трудно. Зато результат класс!

Отредактировано DUBLb (20-04-2007 14:08:52)

0

33

Тренировки на улице тоже не плохи!!!

0

34

... Вчерашняя тренировка прошла в хорошем темпе, правда не все дошли до конечной точки маршрута! Отдельный респект Крэшу!

0

35

sodm тренировка была КЛАС!!!! Теперь я понял по чему мазахисты любят боль! Много на тренировке было комбинаций!

0

36

Да было здорово! Маршрут был интересный, а лучше всего был прыжок CRASHа!

0

37

Угу прыжок CRASHa был ХОРОШИй! CRASH, но смотри не зазновайся!

0

38

ЗЫ для справки :
я никогда не зазнаюсь, не считаю себя круче чем остальные, я тренируюсь во свое удовольствие, впрочем как и многие :D
--------------------------------------------
ДА тренировка была, что надО !!!! Вот я только приболел немного :P

0

39

CRASH
МАЛАДЕЦ! +1!

0

40

А у нука раскажите, что там крэш натворил???

0

41

... Крэш прыгнул с достаточно большой высоты! Метраж не буду говорить! Лучше потом видео посмотришь! И еще: Крэш, выздоравливай!

0

42

Я бы сказал не "прыжок", а скорее "падение"  :P
Сегодняшняя тренировка тож неплохая вышла

0

43

планировал приехать-неполучилось :)

0

44

CRASH написал(а):

я никогда не зазнаюсь, не считаю себя круче чем остальные, я тренируюсь во свое удовольствие, впрочем как и многие

KRASH я согласен с твоим ответом и можешь добавить меня к твоему ответу!!!

0

45

IBM написал(а):

Я бы сказал не "прыжок", а скорее "падение"

:D  ну ещебы, я сразу сказал, что ролл я сделать не смогу... там такая инерция была, что еслибы я делал ролл то или сломал бы руку или " отбил " плечо... КОРОЧЕ я пока что не готов прыгать с такой высоты на бетон !!!! :sorry:

0

46

Lemur[PkPol написал(а):

]планировал приехать-неполучилось

Я тоже,вообще проспал всё 9 мая :(

0

47

CRASH написал(а):

или " отбил " плечо

кстати обычно плечо в роле неучасвует

0

48

А он чуть не так делает ролл!!!!))Он оч сильно на бок выходт...Короче каждому своё... ^_^

0

49

конечно, каждому удобно свое, главное незадевать головой и тазовой костью

0

50

Нифигасе плеча не участвует, плечо как раз выводит все тело на положение, чтобы нормально прокатиться... Вообще флудеры все вы =)

0

51

Флуд-флудом, но меру надо знать  ;)

0

52

... Несмотря на погоду, сегодняшняя тренировка прошла в хорошем темпе!

0

53

Да тренировка удалась!!!  :D

0

54

^_^ Для кого как - настроения никакого небыло

0

55

Тренировка была супер я стока Monkey i kongo dage v zale ne delal. Сёдня настроение было супер, вообщем я рад))

Отредактировано Flick (15-05-2007 12:37:33)

0

56

На правах флуда... Давайте чтоли в среду треньку сделаем... Содм? =)

0

57

Пля, не судьба Содму в аську написать? А он отпишется в теме по тренировкам, все дела.

0

58

... Вчера хорошо вчетвером ( Паша, Фикус, Дарг, Я) потренировались на чернобыле !

0

59

Не хорошо, а отлично!! Вот как меня колбасит теперь после Москвы, такие темы рулить стал =))) Щас вот сижу, все болит... эхъ, заипся -_-

0

60

... Сегодня все таки была тренировка !!! Как я обычно говорю: погода значения не имеет !!! На тренировке присутствовало два человека: Антон и Я !!! Во время тренировки произошел забавный случай с Антоном, причем дважды =)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Впечатления о тренировках