Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Впечатления о тренировках


Впечатления о тренировках

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

На старом форуме было, на этом не нашел. Непорядок... Ну будем здесь делиться впечатлениями. Седня вот я приду обязательно. Не ходил полторы недели, зато в Питере прыгал =)

0

2

Че блин впечатлений ниукого нету? =) Вот вчера отлично протренькались... Хоть и две недели в зале не был, но всетаки ничего не забыл... вроде. Тру вещь была с акураси с коня, ну и вот когда колоной манки делали =)

0

3

У всех есть впечатления, просто никто не может увидеть эту тему, всем лень смотреть в подраздел форума =)

0

4

А ну и бяки =) Кстате нужно в четверг опять на руках постоять... бег с препятствиями и т.п. А то совсем расслабились.

0

5

... Со следующей недели тренировки ужесточаться!

0

6

Да акурасити - это здорово! Только, имхо нужен правильный снаряд для этого дела, а  то на козла, как-то не правильно прыгать, порветься ж скоро.

Отредактировано DonJad (26-02-2007 17:14:52)

0

7

Я раньше на бревно гимнастическое тренировал

0

8

Да мы потом заметили... там на маленьком козле вмятина такая осталась =) допрыгались называется...

0

9

Дык, эта вмятина еще с четверга осталась с прошлого, если я не ошибаюсь, поэтому стоит задуматься что взять в местоь козла. ДЕревянный ящик? :D

0

10

Мои впечатления о тренировке в ВОСКРЕСЕНЬЕ: Мну понравилось, всё супер, круто оттянулись.

0

11

Думаю деревянный ящик и 5 мин не продержимся... разломаем его тутже. А вот с тобой дощечкой деревянной ваще прикол был... мало того что сколзит она, дык еще и пол царапает х_Х

0

12

Тогда стоит подлжить какую - нибудь резинку или что - то вроде того. Но это уже совсем отдельный разговор в новой теме =)

0

13

Тренировки супер!!!!!!!!

0

14

Содм решил всех подрючить... на самом деле прикольно было. Седня даже что-то болит =)

0

15

Содм, эээ... лучше промолчу :D . Было зашебись, чё еще написать ? Ну вот эта штука, типа лесов, была бы она поустойчевее можно былобы такие кренделя выписывать :D

0

16

Вчера тренировка была отлчиная, думаю сегодня приду на тренировку, которая будет на улице...

0

17

Сегодня ж0сткая тренка была... заипся... надо продолжать в этом же духе.

0

18

... продолжение будет завтра =)

0

19

Да, думаю должно так и быть...
Вообще была неплозая разминка...

0

20

Ага, теперь я уяснил, что раньше времени лучше не разминаться, и тем более не отжиматься)

0

21

На улице в воскресенье классно было... токо скользко. До сих пор нога болит, а так ничего. Пора бы уже и всем на улицу выгребать потихоничку, а то скоро все в конец расстает, и не будет зимне-весенних впечатлений!

0

22

нахрен они нужны !!!!!! (зимне-весенние впечатления) лето, вот чего я сейчас жду больше всего !!!!

0

23

Завтра я наконец-то приду на тренировку, чего жду-не дождусь уже 2 недели. Если выживу, напишу развёрнутый коммент))

Супер! Супер!! СУПЕР!!! Вот всё, что я могу сказать. И ещё добавлю кое-что. На самом деле, пусть и с субъективной точки зрения новичка, посетившего первую в его жизни тренировку, но осмелюсь повторить, что это было классно! Нагрузка – :thank_you: , козлы -:yes:
З.Ы. А в коридорчик можно?  ;)

Отредактировано IBM (18-03-2007 00:17:30)

0

24

=) да, тренировочка неплохая была... правда хотели еще братскую могилу, но решили, что хватит... Нужно постепенно повышать нагрузку. В Воскресенье тренька на улице классная была, хоть и было 4 человека. Труу попрыгали...

0

25

яаааххууу ! те, кто не пришел в эту субботу на тренировку - те очень много потеряли (гыгы), но нечё не растраиваетесь, в четверг мы вас сново порадуем :D  :pardon:

0

26

... В следующие четверг и субботу тренировки будут проходить в том же темпе что и в эту субботу!

0

27

То, что было в субботу, можно выразить всего тремя словами - I am finished...

0

28

было круто ! единственное, что не радует это боль и слабость в моих руках, но это естественное явление, так-что все кто с нами в субботу занимался МОЛОДЦЫ !!!!

0

29

Сегодня офигенная тренировка была, хоть я почти ничего и не чувствую от усталости! Вот бы всегда так! И на улице летом тоже!

0

30

Ну да тренировочка седня была, что надо = -) очень рад, что есть люди которым это по нраву, а не те которым все не так да не эдак.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Впечатления о тренировках