Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Вопросы к семинару !


Вопросы к семинару !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В связи с тем, что на следующей неделе в нашем зале состоится семинар, прошу всех подготовиться, то есть покопаться у себя в голове и составить несколько вопросов, чтоб задать на семинаре! Более подробная информацию в разделе Объявления, важные решения!

+1

2

Предлагаю, пока есть время, писать все вопросы сюда, самые интересные мы выберем и подготовим по ним часть семинара!

+1

3

ммм, идея хорошая...

0

4

Ага, только ее ни кто в серьез я гляжу не воспринял :)

0

5

А я просто не знаю,какие вопросы задать :(

0

6

Подумай хорошо! Всегда есть что спросить!

0

7

Так, ладно, я выскажу не моё, но всеобщее недовольствие... мол тренировка будет? долго ли будет длиться семинар? и т.д.
просто поступили возмущения насчет этого

0

8

Хм! Всеобщее недовольство значит?!! Семинар - вещь важная и полезная! Идти он будет столько, сколько потребуется!

0

9

Недовольство втопку, ибо деньги на зал всё равно ещё не сдали.
Идею не восприняли наверно потому, что у мелс авария и 3 дня доступа в сеть не было. И восстанавливают его постепенно. Сервера статистики, например, всё ещё не пашут.

Все думают над вопросами - вариант "я не знаю, чё спросить" не озвучиваем.

0

10

Про аварию на мелсе я слышал, вобщем будем ждать, но и самим тоже надо придумать пару вопросов, и ответов на них, надо же как то шевелиться! =)

Мне интересны некоторые вещи:

1. Развитие паркура в Мурманске и Мурманской области. Ожидания, будущее, то что есть сейчас.
2. Восприятие и продвижения правильной трактовки среди молодежи, которым это интересно. Простые и легкие способы.

0

11

Да... авария была. Блин.. щас тока что написал пост, отправляю и мне пишет "Сервер временно недоступен" Вот блин теперь пишу по второму разу этот пост. Короче, гоняем новичков вопросами типо "Зачем ты этим занимаешься?", "Как ты к этому относишься?", "Да и что дальше собираешься делать?". Вопросы банальные, но лучше, чем "Когда Белль официально показал миру паркур?" или че-нить в этому духе.

0

12

У меня такой вопрос.
А что разве акробатика это не паркур? И еще кто круче Фука или Белль? :lol:

0

13

Darg написал(а):

Да... авария была. Блин.. щас тока что написал пост, отправляю и мне пишет "Сервер временно недоступен" Вот блин теперь пишу по второму разу этот пост. Короче, гоняем новичков вопросами типо "Зачем ты этим занимаешься?", "Как ты к этому относишься?", "Да и что дальше собираешься делать?". Вопросы банальные, но лучше, чем "Когда Белль официально показал миру паркур?" или че-нить в этому духе.

Цель семинара(любого) - ответить на вопросы, а не задать их.

0

14

Вопросы будут задавать те, кому это интересно и действительно нравится... вот и проверим, хехе :rolleyes:

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Вопросы к семинару !