Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Выбираем время, когда будет проводиться Новогодняя Трнеинровка


Выбираем время, когда будет проводиться Новогодняя Трнеинровка

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Ну и когда же? Выбираем во сколько НАЧИНАЕТСЯ.
31 января - 18:00

0% - 0
31 января - 21:00

22% - 2
1 января - 02:00

11% - 1
1 января - 04:00

33% - 3
1 января - 06:00

11% - 1
другое

22% - 2
Голосов: 9

1

Блин, время писал тупо наобум =) Я за 4 утра, объясняю почему я так думаю... Во-первых в центре более-менее рассосется масса народа, уж явно будет меньше, чем в 2 утра. Во-вторых можно спокойно прийти в себя после отмечания =))) (ну, если отмечали без фанатизма). 31го вообще считаю, как-то не тру... Лучше уж начать Новый 2008 год с хорошей треньки -_- Короче, отписывайтесь... Если время не подходит, то пишите свое.

ЗЫ А да... сбор, я так понял будет в центре. Скорее всего прям на Пятине, короче посмотрим еще. Вначале с временем определяемся.

+1

2

31 января? чё за хрень?
Я за 1 января 21:00, к этому времени бодун пройдёт, надеюсь  :lazy:

0

3

Блин парни ну вы даете, я блин приехать собирался, 31 и первого точно неприеду 29 нехотите?

0

4

IBM будем надеться..)
хотя думаю 1го будимм уставшие после отмечания НГ, так что имхо лучше в другой день..

0

5

IBM
+1...за попозжя,ибо тоже собирался посидеть с друзьями...+Юльку ночью не отпустят

0

6

Ну... тем кто будет бухать, кончено тяжело... мне без разницы, я не пью. так что я тоже за 4 утра.

Блин парни ну вы даете, я блин приехать собирался, 31 и первого точно неприеду 29 нехотите?

ну а что нам мешает еще и 29 собраться? так что можно и 29, а потом 1.

+1

7

ArtЁm
вот! это идея кстати, хоть я и не поеду наверно, но ваще мысль! провести 2 трени чтоб тут флейм не разводить))

0

8

Ахь вы засраци!!!!! Я за 2:00!!! Буду агитировать народна проголосование! :D  Просто в 4:00 я уже буду пускать слюни в подушку. Я не пью, так что мне будет не трудно!

0

9

мож всётаки лучше не 1го и не 31го ?.. а то мне хотелось бы поприсутсвтвать

0

10

ну если хочется то приходи, тебе ни кто не запрещает :rolleyes:

0

11

Я не пью, и я не пью, а гм... девок в новогоднюю ночь... по домам развести! Эгоисты мля!

0

12

Кто не курит и не пьёт то здоровеньким помрёт.. жалко всётаки помирать здоровым

0

13

Arthass
Жалко в попе у пчёлки.

0

14

Отпишитесь кто 29ого сможет и во сколько?

0

15

я думаю что смогу.. в любое время

0

16

29 в любое время

0

17

Я тоже не пью...ну мя  родители непустят и спать буду(((
Я за 1 января часов в 8.00 ^_^

0

18

Кароче собираемся на Пятине к 12 часам(утра), если кто опоздает, идите к коллизею. Это тем кто 29 идет.

0

19

29 это суббота.... не мнгого ли в день тренировок вам будет, а? А то просто вы ведь в зале то слишком устаете... :rolleyes:

0

20

ты тоже приходи:)

0

21

дык может как раз вместо зала и устроить массовый забег
и народу много будет

0

22

Содм выгоняй всех из зала на свежий воздух.

0

23

Я лучше хорошо потренируюсь в зале, чем максимум 1.5 часа буду бегать по льду и снегу. На улицу я выхожу тренировать, если только физуху (Зимой)

0

24

да ладно, нессы все круто будет.

0

25

В 12_30 буду в Мурманске

+1

26

1 - января я не смогу приехать, утром, так что надо было тебе дарг, писать Воскресенье в 15:00, или даже раньше, не надо ровняться только на свой график, мне помниться у тебя еще тренировка по скалолазанию в воскресенье в 11 утра.

+1

27

Для этого и создан выриант ответа "Другое"

0

28

Нафиг забиваем на 4 утра! Половина народу просто не прийдёт! А все почему? Да потому что, кто то решил что так будет лучше... правильно, меньше народу, больше кислороду!

0

29

Darg
По варианту "другое" не понять во сколько кто хочет тренироваться.

Вот мое предложение, либо 31 декабря в 16:00 у поликлинники, либо там же 1 января в 18:00.

0

30

Вы еще по погоде смотрите, вон я седня думал потренюсь, а погода непозволяет, хотябы по магазинам пошарюсь. Если в то время что предложил ниндзя то может буду.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Выбираем время, когда будет проводиться Новогодняя Трнеинровка