Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » [Поход в Кружку]{Прощание с Пашей}


[Поход в Кружку]{Прощание с Пашей}

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собсна, сабж. Объясняю ситуацию. В связи с тем, что в Центральной Кружке нельзя двигать столы, а нам это необходимо, т.к. намечается приличное количество народу, то идем в Кружку, которая рядом с садиком Содма. Поэтому во вторник в 19:30 от поликлинники(где обычно проходит сбор на тренировки) отходим и идем к Провизиону. Там нас будут ждать Содм, возможно Тёма, да и все кто в той области живет. Короче, грубо говоря все, кто идут - сбор у поликлинники. Прошу заметить, что в 19:30 мы уже ОТХОДИМ, так что планируйте все заранее. Насчет денег - тут уже смотрите сами. Но по себе могу сказать, что 250 руб хватит за горло... После шашлычка за 160 руб уже наедаешься. Насчет времени... Ну, думаю часика 2-2,5 посидим. Врядли больше. Ну вот, собсна и все. Если уж кто-то будет опаздывать, то звонить мне на моб... +79113415412.

0

2

Ок. Буду.

0

3

Я приду =)

0

4

И я обязательно приду=)

0

5

приглашаюца все или тока избранные ?) на пиво бум скидываца ?

0

6

Мне кажется, или это тема-клон той, которая во флуде? Или народ просто настолько любит писать "Я приду"?
Arthass
"Кружка" это же... *мля, а что это? :) * Ну, типа как бар. Что значит скидываться? Народ не нажираться идёт, а прежде всего пообщаться. В культурной обстановке.
Приглашаются все желающие проводить Паху. Если бы приглашались избранные, это не висело бы на форуме, об этом бы знали только избранные.

0

7

Люди! Здесь больше не флудим! Просьба после моего поста отписаться, кто точно пойдет. Чтоб знать на сколько человек заказывать стол! И постарайтесь сделать это как можно скорее)))))))

+1

8

Ну... йа, естественно о_0 Имхо берд это... у большиства народу нету форума... Сурок, Мышка, Антон... Приближенное число знаем, а там уже разбиремся.

0

9

Ямс иду! А насчет Тоши, не волнуйтесь, я его пну!

0

10

Я иду :) я уже сказал :)

0

11

Все. Стол заказан на завтра на 20:00 часов на 22 человека. Так что завтра не опаздываем!

На всякий случай... ОТХОДИМ от поликлинники в 19:30!

Отредактировано Darg (19-11-2007 19:37:02)

0

12

... Эх, классно посидели! Душевно! Почаще бы так! Паша еще раз удачи тебе, не забывай нас, пиши письма, звони!!! Удачно отслужить!!!

0

13

Итак. Все было зашибись. Сходили в "Кружку" на Ура))))Всем огромное  спасибо, что пришли) Жаль, что Юлька рано ушла....Предки-зло))))Иногда зло) А так вообще весело посидели, хотя и было нас поменьше, чем ожидалось. Отдельное спасибо Содму за фотку и всем за пожелания все на той же фотке))))Вообще я думаю никто не пожалел, что пошел))))Надеюсь, что после армии встречу всех вас тем же составом, что и сейчас))))Не вздумайте никуда уезжать)))))Блин...не знаю, че еще сказать)))Кароч - снова всем спасибо))))))))))))))

+1

14

Эль Драко
;) по приезду опять в кружке соберемся ^_^ и сравним потом фотки до и после :)
Удачи ;)

Отредактировано Shadow (21-11-2007 09:08:27)

0

15

Было АХРИНЕТЬ Паха не забывай нас и после армии сразу чтоб пришел на треню ну удачи)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » [Поход в Кружку]{Прощание с Пашей}