Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капуэро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

... Некоторое время назад я стал посещать тренировки по капуэро! Что мне нравится, это то что на капуэро организм действительно работает, причем комплексно! В общем ждите новых разминок в нашем зале...

0

2

sodm
Ыыы.. ну не надо так с людьми! Пожалей их, они не заслужили!! =)

0

3

АА, черт, как же мне хорошо, вчера такого мы натерпелиь, никто не поверит! Вот это я называю хорошей тренировкой!

0

4

Да Да... 40 минут джинги устроим =_=

0

5

Вот и гуд :) всех на усиленые тренировки! :)

0

6

Ну... Вот игра на мобилу по теме: Capoeira. Мне понравилась, а вам?

0

7

Содм а можеш заснять че вы там на капе делаете?

0

8

народ! со скольки и до скольки тренировки по капуэро? и по каким дням?

0

9

ArtЁm
Уже знаешь :D но для остальных напишу..

Понедельник, Среда, Пятница. 21-23.

0

10

Тыц тыц....На капоэйро больше не принимают....Мда. Очень жаль, что в понедельник обломали Неона и Артема....Ну ниче страшного, просите Дарга - пусть научит, если хотите)))Я б сам научил хоть немногому, но,увы и ах, сваливаю......

0

11

Фигово :( тогда если будет время буду пытаться ходить на скалолазку :)

0

12

Сегодня в газете "Полярная правда" вышла статья про капоэйра. Там рассказывается про тренировки в школе №17, там существует клуб "So Forca". В статье написано про руководителя клуба Антона Гриценко и есче какого то чела Андрея Парахина. Сказано, что на данный момент в Мурманске капоэйра занимаются около ста человек, даже не знаю много это или мало...

0

13

Антона я знаю. Он должен был заменять Макса(главного тренера о_0). Только в 54ую школу ходило 2 группы... в каждой ~30 человек. Насчет второй школы, я не знал и не слышал. Но наша рулила жестко. Макс жж0т. Хотя, я даже не знал, как назывался наш клуб... а назывался ли?

0

14

ООО, Антошка? Гриценко? так это ж наш 3-курсник))

0

15

lisenok
Фамилию не знаю... Он низкого роста, темные русые волосы =)

0