Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



True Parkour

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Мдя.. Я уже чуть не пошел билеты покупать. Странные они, выходит, что отбор будет только 1 день, а до этого хотели на 2 растянуть. Теперь придется думать... Да и с проживанием проблемы скорее всего будут.

Вот порылся на Tracers и выкладываю некоторую очень инетересную информацию с форума:

Олег Краснянский:

Специальные гости мероприятия: David Belle, Guy Janodet.

Все те, кто пройдет отбор и попадет в качестве участника на событие 13 декабря, будут размещены в гостинице БСА "Лужники", затраты на билеты в Москву, как сообщалось ранее, мы также покроем. Само мероприятие 13 декабря пройдет на Малой Спортивной Арене Лужников.

Ориентировочное количество трейсеров, которые пройдут отбор в основную часть проекта - 5, они также примут участие в событии 13 декабря.
Все те, кто хорошо проявит себя (до 20 человек) попадут в ту часть проекта, которая будет сниматься в Москве летом 2008 года.

----------------------

однако... 25 человек со всей России. Щас буду думать с датами и проживанием. Исход, конечно, понятен, но сама атмосфера, Фестиваль, Девид Белль. Будет весело, одним словом. Ну и под конец кину пост одного человека, с которым я полностью согласен.

fluff:

Странно что люди находят так много противоречивого в казалось бы простых вещах - наверное в этом наша основная проблема искать сложное там, где всё проще некуда. Некоторые думают, что их загребёт милиция в Москве, некоторые жаждят узнать вернут ли им деньги. Один из девизов торговой компании Найк гласит: "Just do it"-"просто делай это". Ребята, почему бы вам просто не делать это? Для меня с тех пор как я посвятил всё своё свободное время этой дисциплине, 3 дня дома по болезни - вечность, отделяющая меня от того, чем я занимаюсь. В 21 год каждый раз, выходя на улицу, на очередную тренировку, у меня появляется какая-то детская радость. Я считаю, что чем бы человек ни занимался, он должен получать от этого удовольствие. И тогда не будет границ, которые себе некоторые сами выдумывают, например, отделяя ПК от фрирана, а препятствия, даже самые сложные на первый взгляд уступят тебе дорогу. Вы так много говорите об этом проекте и том, как он важен (не важен), что позабыли о самой дисциплине. Что казалось бы проще - снял ролик, отправил - ждёшь результата. Кто хочет - отправляйте, кто не хочет - не отправляйте. Можно долго хвалить или критиковать Трэйсерс, в т.ч. и за то, что их ПК проекты имеют весомый финансовый аспект, но назовите мне, пожалуйста, что сейчас делается без денег. Я считаю, что Тру-Паркур - оригинальный проект, хорошо, что в нём участвует Бэль, если будет видео на эту тему, обязательно скачаю. Сам бы с удовольствием принял в нём участие, постараюсь снять ролик и отослать его вовремя. Да и насчёт роликов - некоторые говорят, мол зачем - это всё показуха и т.д. Я думаю, это зависит от того, какую цель преследует тот, кто его снимает. Как по мне ролик должен показать то, что люди хотят в нём увидить и услышать – красивое передвижение, в которых будет заключён смысл, хорошую музыку, а не крупные планы лиц трэйсеров. Первый ролик ПК, который я посмотрел (Blane -Team Traceur) произвёл на меня совершенно неизгладимое впечатление – посмотрев его, я сразу понял, что мне не хватало в жизни. Популяризация ПК не помешает, я только ЗА такие ролики и подобные проекты, показывающие настоящий паркур. А то иногда создаётся впечатление, что люди боятся, что ПК станет ну типа попсой что ли – что в него полезут все кому не лень и т.д. (хотя некоторые думают, что это уже произошло). Надо наверно быть немного эгоистом – уверен в себе, знаешь, что ты занимаешься паркуром для духовного и физического развития, а не из-за того, что «все побежали, и я побежал», и наплюй на этих всех – время расставит всё по местам, слабые всегда отсеиваются, а долго всех обманывать всё равно не получится.
P.S.: проблемы надо решать по мере их поступления…

Отредактировано Darg (14-11-2007 07:40:21)

0

32

однако... 25 человек со всей России. Щас буду думать с датами и проживанием. Исход, конечно, понятен, но сама атмосфера, Фестиваль, Девид Белль. Будет весело, одним словом. Ну и под конец кину пост одного человека, с которым я полностью согласен.

вот эти цифры, конечно, напрягают...

0

33

А до какого числа можно видос отправлять??

0

34

Finnal написал(а):

А до какого числа можно видос отправлять??

На Tracers пробовал заходить? Красным по черному написано когда.. http://www.tracers.ru/tru/tru_team.php

0

35

... Мне не важно, пройду я или нет; главное - это та атмомосфера, которая будет и на отборе и на фестивале; я думаю что Миха и Антон со мной согласяться, когда мы приехали на фестиваль летом, мы сразу окунулись в какую то необыкновенную атмосферу, которая там царила; как то получалось что все друг друга понимают, будто были давно знакомы, в общем это надо прочуствовать, там нужно быть ...

0

36

Поддерживаю Содма. Помоему главное просто сьездить и все увидеть. Кстати если наснимаем хороший пк материал то и видео-отчетик можно сделать, и свое видео.

0

37

sodm
Согласятся, было незабываемо!

Darg написал(а):

однако... 25 человек со всей России.

Вот, слушайте старого мудрого Мишгана  :cool:

0

38

Да лана.. все порву, один останусь!=)

0

39

итак с области едет 6 человек?

0

40

Lemur[PkPol]
Врядли кто-то занимался подсчетами.

0

41

плять, ноу камент, кончайте флуд!

0

42

КСО! Они меня игнорируют :mad: ! Они нарываютя на 4 заявку! Ненавижу!

0

43

КСО! Они меня игнорируют :mad: ! Они нарываютя на 4 заявку! Ненавижу!

давай давай, точно ответят.
давайте отпишемся кто точно едет??

0

44

Трейсерс выложили списки, на проекте будет 158 человек, теперь уж точно ехать желания нет.

0

45

Подробности об отборе

ЕЕ!! В моей группе Вуглускурс 0_о

Отредактировано IBM (21-11-2007 16:40:28)

0

46

Да еще и Холод. :)

Ыть, меня нету в списки, вот написал, че мну делать... если приглашение на отбор пришло, а в списке нету =_=

0

47

Можеш вместо меня ехать, притом они же сказали что кто хочет приезжайте

0

48

Просмотрел списки и поржал над №79 из 2й группы. Прикиньте скока таких может приехать :D
А вообще что я хочу сказать... Не в тему они сделали зимой проект по летнему виду спорта... ну вы поняли меня. Че до лета не могли подождать :/

0

49

Вот что мне ответили "если уверены в своих силах, приезжайте."

Короче, к концу недели постараюсь решить, поеду или нет. Вернее... поеду только на отбор или еще до Белля доживу..

0

50

78. Шматков Роман Вячеславович
79. Роман, С-Петербург
80. Илья Абрамов

ха-ха!  :lol:  писец... Дарг, тебя дописали в список)))))) :lol:

0

51

Ыыы.. лол... как они узнали, что это я? о_0 Или это я один такой... особенный... -_- Сволочи, я должен быть первым в списке, там почетней. :) Осталось с жильем разобраться...

0

52

... На трейсерс обновилась информация относительно данного мероприятия! Все кто собрался ехать, ознакомтесь!

0

53

... ну так все сложилось, что....

ЙА ЕДУ!!!!!

Все проговорено с учитителями и родителями.... както странно, что все дак подоброму отнеслись к этому :P  (просто знают, как я их буду доставать :D )

Отредактировано CRASH (22-11-2007 13:24:31)

0

54

... ну так все сложилось, что....

ЙА ЕДУ!!!!!

йоху!!! зададим им жару!! ^_^

0

55

Ммм, мне лень флуд удалять щас, занят сильно. Так что давайте просто не флудите :)

0

56

Народ! когда идем покупать билеты???

0

57

Да вот остался один вопрос... Краша уже спросил.

Тёма, ты тож на один день едешь? Тоесть выступаем на отборе и вечером уже выезжаем. Я - почти полностью уверен, что у получиться только на 1 денек, т.к. 1,5 недели "каникул" мне нельзя устраивать. Во-первых неохота запаривать людей в Москве, а во-вторых 11 класс, как никак. Пробные ЕГЭ в конце декабря пойдут, да и аттестация за первое полугодие. Пофиг на Белля пока что... Еще успею его увидеть -_-

0

58

... В общем так, когда выезжаем?! 6 или 7 ?! За билетами уже пора идти!

0

59

7го конечно. Как раз 9го в 7 утра приезжаем... думаю, 2 часа нам хватит, чтобы до РГУФК'a дойти. Сегодня позвоню бате, попрошу, чтобы деньги на билеты выслал х_Х

0

60

я вот не знаю... наверное тоже на один день... хотя точно не уверен. ближе к отъезду будет ясно. вообщем идем билеты 30 покупать.

0