Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



True Parkour

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

2008 год - время появления на свет проекта, ранее не имевшего аналогов.
Tracers совместно с DB Prod. (David Belle Productions) и трейсерами России, СНГ и стран Европы вместе будут работать над проектом, съемки которого будут проходить в разных странах мира.

Цель проекта - демонстрация истинного паркура как искусства перемещения и адаптации в любых условиях, от города до джунглей. Участниками станут лучшие трейсеры, отобранные из России, стран СНГ и Европы, которые образуют собой единую команду для реализации проекта. Количество участников пока не ограничено. Критериями отбора являются физическая подготовка, способности в паркуре и смежных дисциплинах, и желание превзойти самого себя.

ДЛЯ УЧАСТИЯ
в проекте необходимо записаться и пройти отбор.

Шаги:
- до конца 2007 года отправить свои фио, возраст, город проживания, свой паркур на фото/видео (не старайтесь делать на видео сумасшедшие вещи, покажите свои реальные возможности) и краткую информацию о себе на tru@tracers.ru. Высылайте заявку, даже если у вас нет фото- или видеоматериалов, но вы считаете, что ваша подготовка достаточна для участия в подобном проекте.
- далее вы получите ответ на свою заявку, а также информацию о том, когда прибыть для участия в отборе.
- если вы пройдете отбор, вам сообщат план реализации проекта и вы получите информацию о дальнейших шагах.

Для иногородних:
В случае, если вы пройдете отбор, мы покроем вам все затраты, произведенные вами, для осуществления вашей поездки в Москву.

Просьба отправлять заявку только тем, кто действительно уверен в своих силах.
За прохождение отбора и последующие тренировки перед и во время проекта никакой платы не взимается.

Все вопросы по адресу tru@tracers.ru.
Новости о развитии проекта будут публиковаться на tracers.ru.

0

2

Не думаю, что у нас кто-то туда отберётся, в том числе и из-за возраста, как мне кажется.
TruE parkour

0

3

Ну а что те кто получше и подольше занимаются в принципе попробовать могут. Нинзя, содм, Крэш, да и ты Мих вы как?

0

4

Впринципе можно подать заявку, но я думаю без корочек разных типа КМС и т.д., мало кто пройдет...

0

5

Я уже тоже подал заявку и уже ответ пришел. Сказали что в Москву ехать... только все равно много вопросов остается...

0

6

ArtЁm
Два главных вопроса, все таки проживание и дорогу оплатят?
И второй вопрос, это на какую дату выпадет поездка, желательно на зимние каникулы =)

0

7

Хе, весело.. Интересно будет ли все это показываться по всероссийским каналам о_0

ArtЁm написал(а):

Сказали что в Москву ехать...

Че правда? о_0

На самом деле, если бы не учился ( вон как Паша к примеру) то подал бы заявку, а так.. ну нафиг надо, лучше уж гранит науки погрызу =)

0

8

Darg
Дарг, никто не будет срывать людей с места и тащить неизвестно куда, неизвестно зачем, выберут скорее всего примелимую дату для всех участников, так что будем ждать =)

0

9

Я тоже буду посылать заявку.
Артем можеш выложить свой видос для примера.
Ниндзя ты уже послал видео как я понял?

0

10

IBM написал(а):

Не думаю, что у нас кто-то туда отберётся, в том числе и из-за возраста, как мне кажется.
TruE parkour

Миха, ты себя недоацениваешь, я дык собралсо! И вообще, мне кажется, что все это буде происходить гденить в июне! Так как и у "трейсерс.ру" всеже тоже учеба есть!

0

11

На самом деле, если бы не учился ( вон как Паша к примеру) то подал бы заявку, а так.. ну нафиг надо, лучше уж гранит науки погрызу =)

да лана Darg, там ведь всего на пару дней!

TruE parkour

Tru Parkour :/

Артем можеш выложить свой видос для примера.

http://slil.ru/25040758

0

12

Я не себя недооцениваю, мож кто не так понял ;)
Но смешно читать, как народ пишет: "Вот, я бы, но... поэтому..." Если кого-то и отберут, то не больше одного человека. Как вы себе такое представляете, что от Мурманска поедет несколько человек? ^_^  Ага, а ещё из Кондопоги человек пять отберут, двоих из Умбы, и человека 4 из Никеля. Точно.  :/

ArtЁm написал(а):

Просьба отправлять заявку только тем, кто действительно уверен в своих силах.

Хыхы, уверенных в своих силах найдётся много больше, чем эти силы имеющих. Не сочтите за пессимизм, но надо реально смотреть на вещи.

Да, вот какая ещё штука, я так понял, что они всё-таки называют это TRU Parkour, хотя на картинке там всё-таки имеется такая завалившаяся буква е :) Но это ладно, вы посмотрите, сколько букв в слове "России"  ^_^

0

13

Надеюсь из наших "старичков" кто-нибудь обязательно поедет :)

0

14

IBM написал(а):

Если кого-то и отберут, то не больше одного человека

Я лично разговаривал с организаторами и они сказали что количество неограничено.

0

15

Lemur[PkPol]
Не то сейчас настроение, чтоб смеяться, но улыбнуло.

0

16

Ааа, ёпт, все, отправил заявку, теперь сижу и молюсь, чтоб ответили! Блин, обидно будет если не пригласят в москву ^_^

0

17

Люди! Кому ответили на заявки пишите сюда!

P.S - мне ответили.

Отредактировано ArtЁm (03-11-2007 14:10:00)

0

18

Ура я прошол, нужно договорится когда билеты будем покупать

0

19

Лемур, ты видео посылал?

0

20

Тёма, пошли заявку еще раз. Я с парнем общался, он два раза посылал заявку, и ответили на ту, что без видео, хотя видео реальное будет. Так что пошли еще раз.

0

21

Да видео но они помоему всех берут

0

22

ArtЁm написал(а):

Высылайте заявку, даже если у вас нет фото- или видеоматериалов

Че вы на видео этом запариваетесь? Вон подумал мозгом и отослал. Хотя, имхо все странно это =)

0

23

АйСикЮ, ЛС.

0

24

Гык.. Ну типо я с вами! =) Меня тож взяли. Поживем полмесяца - посмотрим, что делать бум =)

0

25

Ребята мне тоже пришло приглашение, мне кажеться там их столько будет, что в три слоя будем ходить по головам...
Вобщем если есть где жить, то я поеду, а пока что перспектив на него я не предвижу...

0

26

NinjaZ
Я про что и говорю.. как они успеют всех "отобрать*. Наверно дадут бумажку с тестом и будет сидеть многотысячная толпа у входа в РГУФК и орать во всю глотку, чтобы сказали ответы =) На самом деле, смешного мало, так как я вот собираюсь поехать в Москву... Но еще остается много вопросов, 1-2 недельки потерплю, а там уже и решать придется.

0

27

Черт, они поменяли даты. Все смогут неделю в москве находится?

0

28

... Я скорее всего пробуду в Москве с 9 по 15 декабря !

0

29

Да я тоже примерно так, но блин ненравится мне что уже щас проблеммы появлятся стали.

0

30

Блин, с этим переносом дат... Хотя дали понять когда Белль будет точно... надо все хорошо обмозговать...

0