Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новички пишут сюда » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Решила зарегистрироваться... Хочу узнать, долго ли девченки могут выжить в условиях паркура??? на самом деле, я загорелась желанием заниматься этим!

+1

2

Все зависит от твоего желания и воли...

+1

3

Как сказано выше, все зависит от желания и воли, но я добавлю, еще есть такие факторы как самообладание и выдержка.
Это на видео все кажеться так радужным и легким, не могу сказать что на самом деле оно так.
Поэтому выбор остаеться за тобой.

0

4

перед принятием решения посмотри видео с падениями

0

5

да приходи в четверг - чему сможем научим.. главное желание, а остальное придет со временем.

0

6

Link@
Условиях паркура? Да сколько угодно, это же условия жизни.  ;) Жить, а не выживать. Каждый готов подать руку помощи, держись за остальных, и всё будет путём.
И пусть тот, кто считает, что я не прав, кинет в меня камень.
NinjaZ
А по-моему всё действительно радужно и легко. Когда тренируешься, проблемы отходят на второй план.  :) Главное не отступать перед ними.
lirq
Верно, чтоб головой думать перед исполнением чего-либо. А вообще я даже когда смотрю, аж страшно становится иногда.

0

7

К сожалению в силу своих физических возможностей я в четверг не приду... Но обязательно приду в субботу! получать новые знания, и впечатления!

0

8

ну что ж... будем рады =)

0

9

Мы вообще гостеприимный народ)))))И еще в принципе охотно делимся опытом и знанием))))

+1

10

Да, конечно проблеммы отходят на второй план, для того чтобы выполнить какие - либо элементы необходимо отстрониться от всего, это конечно очень помогает и расслабляет даже в какой-то степени, но после тренировки.. ууу мамамиа все болит, но это только первую неделю, а потом начинаешь получать удовольствие, восторг и радость. Приходи, будем очень рады новым людям, ждем с нетерпением!

0

11

Я уже начала получать удовольствие, от того, что я начала этим заниматься, да и к тому же не просто так! Спорт - как вирус, заразишься и уже трудно от него избавиться...

+1

12

Не буду придираться к слову спорт, проскользнувшему в предыдущем посте))))) А вообще так оно и есть))))

0

13

2 Нинзя
А вот у меня все время болят после тренировки мышцы, да и должны болеть, ибо они развиваются... но это не та боль, а боль - приятная... Пришел домой, сел у телека и не можешь встать... и сказал "Клаааас"

0

14

гы-гы после трени надо не к телику, а в ванну ----- классс :D

0

15

Попробовал кефир пить после трены - мышцы не болят. Да и просто полезно. Хотя, может я просто привыкший к этому делу и у меня и так ничего не болит... :pardon:
А ещё: чем лучше разомнёшься, тем меньше будут болеть мышцы.
Паркур не спорт! *не устану повторять* :)

0

16

Ну раз раздел, "новички", поэтому стоит сказать всем новчикам что паркур - это не спорт, описывать почему бесполезно.
Скажу что его ошибочно принемают за вид спорта, а так же к экстриму причисляют, так как паркур сочитает в себе разнообразные спортивные дисциплины, которые объеденяет в не повторимое искусство.

0

17

NinjaZ написал(а):

в не повторимое искусство.

оба-на, раскрой, пжл ))))

0

18

Да блин, сколько раз уже раскрывали, что теперь снова? Ну уж нет, пожалуй с меня раскрытий уже достаточно, могу и запутаться в своих суждениях =)

0

19

2 Нинзя
Давай, давай... раскрой глаза новичкам!! =)

0

20

Я не буду влиять ни на чье мнение, человек должен сделать выводы сам и понять зачем он хочет этим зинматься.
Как было написано выше, повторюсь, Приходи...Ждем =)

0

21

http://extreme.webhost.ru/staty.php?id=7

гы -гы  :D

Вместо целой страницы нагло скопированного текста проще и правильней было написать ссылку
IBM

Отредактировано NinjaZ (14-02-2007 00:15:07)

0

22

Люди - начинающие, копайтесь у нас на сайте в разделе статьи!
http://www.extreme.webhost.ru/staty.php

0

23

Короче и просто, паркур - искусство перемещения.

+1

24

Пост очень по теме =)))

0

25

Я наконец-то приехала!!! К сожалению, пока вы тренируетесь, я отдыхаю от поездки дома, и очень сочуствую, что не могу прийти к вам! Но в субботу я примчусь, на крыльях надежды, и стремления!... Я буду послушной ученицей!!!

0

26

Link@, это не ЖЖ. Оффтопик запрещен

0

27

Ну.. Да, не приветствуется...
Просьба ко всем новичкам: отписывайтесь в тему "Трэйсеры города", особенно если хотите, чтобы вас запомнили. И не стесняйтесь на тренировках спрашивать, как что делать. Только не пытайтесь осилить всё сразу, начинайте постепенно, переходя от простого к сложному.

0

28

Да, пишите свои данные, и не забывайте, мы не кусаемся поэтому подходите спрашивайте как и что делать, наши натренированные люди подскажут вам, и помогут во всех вопросах... =)
В компании с трэйсерами время летит незаметно =)

0

29

Не кусаетесь??? Ага, верьте Андрюхе! Приехал я единственный раз на родину, сходил в зал к друзьям! Теперь вот на больничном! Не буду говорить, что они со мной делали, но у мня теперь сломано бедро(((((

гыгыгы

а вообще, ниньзя, твои слова напоминает рекламу пива имхо)))

Отредактировано Rock (18-02-2007 02:41:16)

+1

30

Не верьте ему.. у нас все хорошие люди в зале, а новички пусть не бояться...

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новички пишут сюда » Новички