Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Знает ли кто, есть ли хорошие комп. игры о паркуре ?


Знает ли кто, есть ли хорошие комп. игры о паркуре ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ха.. зашибись я тока что прошел Принца Персии: Два Трона. Ух блин, прикольная игра. Жаль в предыдущие две части не играл, а то историю с самого начала не знаю. Понравилось Визиря дрюкать. А особенно понравился лвл, где типо в сознании ходишь. Это вообще супер, подобное я встречал только в Власти Закона(Уровень: Сон Девочки). Очень сильно в атмосферу втягивает. Буду пинать Антона, чтобы две части притащил -_-

0

32

Принц, это грааль экшн игр, покарйней мере для меня
(7 раз прошел 1 часть, 19+ раз прошел 2 часть, 14 раз прошел 3 часть)  :bb:

0

33

CRASH
Та а смысл? =) Концовки я так понял одни и те же.. вон понимаю Готика.. это да.. там можно побесится. А в Принце.. все замкнуто =\

0

34

Ааа, блин, ты играл во втрорую?.... сомневаюсь.... поиграешь и изменишь свой пост.... ;)

0

35

Darg
Готика это крууууутооо...обе части прошел :) 1ую за Старый Лагерь,вторую за наемника...+за мага до 4ой главы дошел и забил...

0

36

Эмм... Темка то про игры о паркуре. Про все остальное есть соответствующая

0

37

Наконец-то посмотрел Демо ролик с Ассассинс Крида :) Прикольно, мне понравилось. Особенно комментарии разработчика, типо там две доски были, дык он по ним пропрыгал и пока это делал говорит: "Парочка движений из паркура...". Весь ролик чисто демонстративный, также специально для публики прыгнули с башни, но там повозка с сеном находилась. Скалолазка рулит -_- Кстате, игруха уже вышла на X-Box 360, нам же придется ждать 20-25 января... осталось 2 недельки.

0

38

жди, жди... такие игры постоянно задерживают ^_^

0

39

В январе она точно не выйдет вот http://igromania.ru/GameCalendar/Now/index.htm !

+1

40

Знач пойду к другу, у которого X-Box -_- Только что еще один ролег посмотрел, показывают прохождение первой миссии. Очень понравился момент, когда нужно смываться от охранников, бесконечное множество вариаций это сделать. *пошел искать телефон чела с ИксБоксом -_-*

0

41

Вот как выглядят системки Ассассинс Крида:
Минимальные требования:

    * Windows XP или Vista
    * Два гигабайта оперативной памяти
    * Двуядерный процессор
    * Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
    * 16 GB свободного места на жестком диске

Рекомендуемые требования:

    * Windows Vista
    * Intel Pentium Core 2 Duo
    * Три гигабайта оперативной памяти
    * ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
    * Акустическая система 5.1
    * Контроллер консоли Microsoft Xbox 360

0

42

хе...3 гига...много хочет...=) 2 гига есть...видеокарточка на поколение ниже...просит последнее поколение,гадина =) ну проц...двухядерный...они ж разные бывают...висту ставить не буду точно =)

0

43

Писец...

0

44

Как всегда коварный замысел разработчиков игр и фирм по производству железаа - распиарить игру, и сделать так что бы в нее по играть, геймерам надо купить самые новый виде карты, материнские платы и оперативную память, как было с Дум 3 =)

0

45

жаль, мне несветит знач поиграть..
той же самой оперативы всего 512мб всего)
эх

0

46

NinjaZ
Нинзь,я в Дум 3ий играл на 1.8Ггц,64мбайта GeForce 4 440 MX,256 оперативки =) на средних =)

0

47

Shadow
Аналогично с процем 1.6, но оперативой 384 на высоких Дум 3.

Коварный замысел идёт в попу, без 10го директа можно будет играть вполне сносно. А так как Висту пока ставить никто не будет (и правильно), а 10й под ХР это несколько не то, то всё пучком.

0

48

Да, три гига оперативы - это жесть.... ну я думаю что и так можно будет поиграть нормально. эхъ,че то почитал я про принца у вас, так поиграть захотелось.... -_-

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Знает ли кто, есть ли хорошие комп. игры о паркуре ?