Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Знает ли кто, есть ли хорошие комп. игры о паркуре ?


Знает ли кто, есть ли хорошие комп. игры о паркуре ?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

кроме ПринцаПерсии ))

а то пока болею жуть как охота погамать в чёнить эдакое)

0

2

А вот кроме него, пока и нету ничего.. все крестим пальцы за Ассасинс Крид -_-

0

3

... Конкретно игр о паркуре не существует ! Бывают только игры с различными элементами из акробатики и гимнастики !

0

4

Darg
Ассасин крид вроде же уже вышел?

0

5

Shadow
ещё не вышел..
На news.playground.ru написано что Assassin's Creed в компьютерном варианте появится в первом квартале 2008-го.
Бум ждать =)

з.ы. кто первый купит и пройдёт - даст потом мне поиграть :crazy:

0

6

Ну это в лучшем случае в первом квартале 2008, могут как с Готикой 3, на полгода корректировкой игры заняться.

0

7

sodm написал(а):

Конкретно игр о паркуре не существует ! Бывают только игры с различными элементами из акробатики и гимнастики !

FreeRunning (PS2, PSP)

0

8

lirq написал(а):

FreeRunning (PS2, PSP)

Мне неочень понравилось

0

9

У меня есть FreeRunning на PS 2 :cool:

0

10

Мля, короче игры на ПК, ПС, ПС2 про ПК это полная чушь !!! Ничего в этом от паркура вообще не присутсвует !!! Это просто какаие то представления какихто гопарей о паркуре, сделали игру, где можно прыгать сальто и ВСЕ !?!? Короче Принц и Ассасин, наверно будут самыми хорошими играми с элементами паркура. мда, и еще про Ларку Крофт забыл :lol:  та тоже ничеш прыгает :lol:

0

11

В фильме Jump Britain показывали как люди из команды FreeFlow консультировали разработчкиво игры FreeRuning на PS2 и PSP, с виду была многообещающая игра, а на проверке оказалась полным бредом =_=

0

12

Да кто бы сомневался, да и вообще.. нельзя паркур в рамки загонять, а игра - это и есть рамка =(

0

13

Жизнь в таком случае тоже рамка.

0

14

Рамка, не рамка, но Паркур в ней куда лучше чем  на мониторе

0

15

Видел демку (тоесть не демо-версию а как кто то играет) Assassin's Creed. Порадовала полная свобода движения (что-то подобное при соответствующей сноровке я устраивал в GTA:SA). Можно залезть на любую крышу! Правда начальной сцены из Ямакаси не получится - дома по большей части одно- и двухэтажные :)  Был замечен кетлип и ролл. Ну за неимением лучшего буду ждать (хотя и без нетерпения).

0

16

Ну дык в Иерусалиме в те времена мало кто позволял себе строить высокие дома, во-первых стены хорошо прикрывали от снарядов катапульт, а чем выше здание - тем легче в него попасть. Даже соборы строились чуть ниже.. Аааа.. скорей бы он вышел х_Х

0

17

Гы гы гы :)
а у мну геймплейный ролик есть. Начинается все с высоченной башни в иерусалиме, сидит там понимаешь ли асассин, окресности осматривает, чисто человек-паук.
Потом спрашивают у аудитории:"Ну что куда пойдем"
Решают пробежаться до виднеющейся на другом конце карты башни. И дальше радостное.
Резво с крыши на кет лип, потом таким макаром с камня на камень вниз, на приземлении рол.
Порадовала фраза...радостно: "А вот и лестница!" - пробегая мимо задумчиво: "Да кому нафик нужны эти лестницы".
Ну а дальше по крышам проулкам и прочим переулкам. И финальный аккорд, забирание сходу на ту самую предложенную вначале башню, и прыжок с нее. :)

Вообщем тотальный рулез в плане анимации, факт. Как он блин по стенам лазит! это сказка какая-то!

Зы: еще есть 20секундный ролик из гаммы Наруто. :)

0

18

DonJad
Кинь в личку название ролика Ассасина.. гляну на хабе =)

0

19

ага, помню один ролик из Ассасина.... там он ролл через голову, в верх по леснице делал... :lol:

0

20

DonJad
Он бежит рядом с лестницей и говорит ,что нафиг нужна лестница если так запрыгуть можно (Игромания октяборьский выпуск)
Тема про игры есть в Рассуждения,беседы.....   тогда нафиг нужна эта ^_^

0

21

Еще одна игра с элементами паркура будет называться Prototype.

Ультражестокий экшен.
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

0

22

StuntMaster
Тема Игры для обсуждения АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ игр, а эта - только о паркуре.

0

23

NinjaZ написал(а):

Ультражестокий экшен.
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

Ой, наверно очередной японский "Нон-стоп экшн", вот только с разрушением города прикольно придумали....

0

24

CRASH написал(а):

вот только с разрушением города прикольно придумали....

так то оно так вот только при разрушении (как мне кажется) будет жраться немереное кол-во ресурсов так как если все будет просчитываться каждый раз в соответствии с законами физики. дома ведь состоят из полигонов. а если я захочу полдома снести, а половину оставить что тогда? получится ли у меня и упадет ли вторая половина дома? скорее всего свободы поломки не будет а можно лишь разрушить определенную часть объектов. хотя кто знает этот прогресс че там будет хз хз...

0

25

Советую поиграть в getting up!Смысл игры в том что бегаешь и рисуешь граффити.Спросите,причём тут паркур?Отвечаю:там прыгаешь с поезда на поезд,перелезаешь через заборы,ну и всякая всячина.Да и сама игра надаедает после первого часа игры. :O Вот и вывод что игра с элементами паркура.

0

26

Ничего она не надоедает.. мне так очень понравилось пинать там гопников, при этом рисуя граффити в самых необычных местах. Да и одежда Марк Эко рулит!

0

27

CRASH
Игра будет не японская, достаточно посмотреть на скришоты которые в изобилии воляються на просторах интернета, полностью английская команда разработчиков взялась за этот проект, подробнее можно прочитать про него в октябрьском номере, этого года естественно журнала "Игромания", либо "Страна игр".

Из ближайших игр, которые были заявлены с элементами паркура с нетерпением ожидаем выхода Assasins Creed, хотя она у меня не пойдет на нынешнем моем компьютере, думаю к середине 2008 года я себе его за апгрейжу =)

Getting up - новая игра? Где ее можно скачать, купить, или может быть у кого нибудь она есть в наличии?

0

28

NinjaZ написал(а):

Getting up - новая игра? Где ее можно скачать, купить, или может быть у кого нибудь она есть в наличии?

Ты че? о_0 Она еще в 2005 вроде вышла. Полное название Mark Ecko's Getting Up. Пни Паху.. у него есть.

0

29

Darg
Завтра пну, а вобще игра видимо не такая уж и раскрученная что я о ней незнаю  :D

0

30

NinjaZ
Ну дык.. она ж для узкого круга пользователей =) Это тебе не сиквелы всякие о_0

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Знает ли кто, есть ли хорошие комп. игры о паркуре ?