Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Съемки для тв-21


Съемки для тв-21

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

... Вчера, несмотря на дождь, прошли съемки для телекомпании тв-21 ! Сюжет будет показан на этой неделе ! Точная дата и время эфира - позже !

0

2

... Сюжет будет показан 3 сентября по каналу тв-21, время показа с 7 до 9 утра !!!

0

3

На главной странице сайта я уже сообщил, об этом, ждем ваших комментариев по поводу предстоящего сюжета =)

0

4

Вахаха.. я первый епт. Короче, блин. На самом деле, мне репортаж понравился. Под такую музычку, да и комменты были по делу, не то что в прошлый раз. Отрывки были подобраны хорошо, короче, прощаю я им задержку репортажа, это было не зазря =) Был еффект массовки, правда, из речи Содма вырезали тока одну фразу -_- А как он старался. Кадры тоже отлично и плавно переходят один в другой. Я лично не нашел к чему придраться. Ну пятерочку я поставить могу репортажу, все тру, все забавно... жить можно =) Акро не тру =_=

Отредактировано Darg (03-09-2007 07:18:47)

0

5

А я не могу пятёрочку репортажу поставить. Репортаж хороший в целом, но вот не все дубли подобраны хорошо. Особенно с прыжков обычных. Под слова "настоящих трэйсеров в Мурманске наперечёт" несколько человек жёстко втыкается в песок почти всем телои на ролле.. Еть пару моментов. Поэтому 4.3/5 пожалуй.

0

6

... Данный репортаж не плох, но и не хорош! Грамотная съемка и дубляж, но смысловой нагрузки почти нет! Акробатики можно было поменьше вставить, или вообще убрать ...

0

7

Хз, операторская работа не порадовала. Не умеют у нас снимать. :(

0

8

а я вообще не понял когда они успели стока акро заснять... че то они и философию слабо объяснили... короче так себе..

0

9

Да епт =) С акро ваще намутили жутко, почти половина всего репортажа заняла акробатика Джеди и Краша =) Но хотя б радует, что сами комментарии составлены нормально, а не то что было до этого.. =\

0

10

Да.....средненько))))И из 20 мин. съёмки сделали 2,причём  не самые лучшие))) :/

0

11

ороче, не знаю, как вам, но мне понравилось !!! и понравилось все моим знакомым, поэтому могу поставить твердую 5 !!!!

ArtЁm написал(а):

че то они и философию слабо объяснили...

Это программа " доброе утро " !!!! Какая нахрен философия !!! Человек, смотрящий эту программу должен ПРОСНУТЬСЯ!!! лично я бы начал дальше бы спать если там еще и разъеснялась вся философия поркура !)))) Мля, Мне понравилось !!!!

0

12

Рустам из дом2 написал(а):

И из 20 мин. съёмки сделали 2

Ну так.. у них на все про все 5 мин отводится на весь репортаж, вот и они и подбирали, по ихнему мнению самые зрелищные кадры. А 5-минутные камменты Содма тупо вырезали из-за ходящей сзади гопоты.

0

13

Я не видел, вы представляете, я забил и спал xD

Вобщем, если будет рип с телевизора, или на худой конец запись на мобильный телефон, покажите мне =)

Однако я думаю, к нам притянеться некоторое количество народу. Хотя на счетчике посищений сайта, все равно очень мало народу =)

Видно что ролик получился хороший по вашим комментариям, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с ТВ21, но это все от репортера зависит, так что будем ждать =)

0

14

Дон Джад хотел на тюнер записать, так что либо ждем пока Содм диск отнесет, либо узнаем у Дон Джада... Дон? =)

0

15

Какая нахрен философия !!!

философия паркура. и вообще, мы что ли снимались только ради того что бы кто то посмотрел на пацанов которые прыгают на стройке и из-за этого проснулся? лично я так не думал. нет, в принцепе репортаж не плохой, наверное лучший из тех, которые были.

0

16

Конечно, не из-за этого. НО, CRASH тут абсолютно верно заметил. В основном народ смотрит "Наше утро" в полубессознательном состоянии перед универом, ещё не проснувшись, на ходу кушая и одеваясь (вот я так делаю, например  ^_^  ). Я сумел только в общем оценить сюжет, деталей тупо не запомнил, спал всего часа 3  :rolleyes: . Так что репортаж хороший. Огрехи есть, но кто идеален! [Конечно, только я]

ЗЫ. Сама программа нравится, кстати, настраивает на позитивный лад. А что до "философии", "акро" и пр. ДАВАЙТЕ СНИМЕМ ЛУЧШЕ?! И сравним.

0

17

Да видео было и врпавду неплохое,были и не очень хорошие моменты но всё равно прикольно :lol:

0

18

Так! Завтра я уже всего скорее заберу из Офиса тв 21 репортаж!!! За нас на канале репортёру и оператору высказали респект!)))Хотя мне, в принципе, не очень)!!! Скоро готовимся к новым съёмкам!!))))

0

19

Эт как так? о_0 Че за сьемки? Кто приходит снимать? В зале или на улице?

0

20

Так я тоже посмотрел. Впечатления следующие: незнающий человек не поймет в чем цель, смысл паркура или подумает что это стрит акро. По поводу 2х минут ну что поделать... Паркура как такового было процентов 35 остальное акробатика. Про философию: рассусоливать не надо было, но я считаю им следовало вставить коронную фразу "Паркур - искусство рационального перемещения по городу" (а может я её не услышал?). Начало репортажа было снято неплохо (когда бежала такая туса) ну или незнаю вобщем мне это понравилось. Думаю для основного количества зрителей ролик сойдет и можно ставить 4.

0

21

Дон Джад хотел на тюнер записать, так что либо ждем пока Содм диск отнесет, либо узнаем у Дон Джада... Дон? =)

Нет, ты не правильно понял я хотел тюннер купить :))) чтобы записать... это я себя уже пол года пытаюсь разогнать на эту покупку.... но пока глухо :(

0

22

Я ради этого репортажа даже встала раньше, чем надо)) Мне, в принципе, понравилось. Но акробатики действительно слишком много... Ну очень слишком... Незнающие люди могут подумать, что это вид гимнастики какой-то...
У меня, кстати, даже родители смотрели, они рядом с ящиком оказались, когда передача шла.. ^_^ И вот как раз незнакомый с паркуром человек (мой папа))) в общем-то, заметил только акро, по коему и высказал коммент...
А вообще ничё, жаль, я не видела "прошлый раз" (видео), так что сравнивать не могу.

0

23

Мышка
Принеси болваныч, я тебе закатаю прошлый реп =)

0

24

Мышка написал(а):

А вообще ничё, жаль, я не видела "прошлый раз" (видео),

А мне жаль, что я видел :-D

0

25

Cocacola написал(а):

незнающий человек не поймет в чем цель, смысл паркура или подумает что это стрит акро

Мышка написал(а):

в общем-то, заметил только акро, по коему и высказал коммент

А вы, посмотрев первое видео с паркуром, что заметили? Уж точно не философию. Я хотел бы знать, на что же вы обратили внимание.

0

26

блин, достаньте видео, очень хочется посмотреть.

0

27

Терпение рулит.

0

28

Ладно, тема закрыта

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Съемки для тв-21