Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Аниме --- вещь !!!! великое искусство !!!!
Рагнарок --- тоже тема !!!! но с моим модемом... хе-хе :D

0

32

Обидно за "Ghost in the Shell", как за одно из великих творений на тему "системы"... С хорошо поставленной темой "что есть душа?"...
2 CRASH - в России мульт этот был "раскручен" благодаря клипу Wampdye project - "King of my Kastle" (вроде написал с ошибкой  :D )
"Neon genesis Evangelion" - вещь, но только первый сезон... дальше чё-то намутили, как и во всех дополнениях,.. (кроме хёнтайных, конечно  ^_^ )
Наджика, она же школа убийц... хз, знаю, что такая есть - всё хотел купить, да в магаз (полгода!) привозили только 7 - 12 серии...  :(
Ну, если найду обязательно накатаю рецензию.
А ещё, любителям "военизированных" аниме понравится так называемый "Спригант".

0

33

Ага а еще бы еслиб были бы костюмы как в спригане то паркур бы никому не нужен стал бы

0

34

Кстате про военезированное аниме, есть какие - нибудь мульты, в наличие про ядерную войну, или пост апокалиптическое выживание?

0

35

NinjaZ написал(а):

Кстате про военезированное аниме, есть какие - нибудь мульты, в наличие про ядерную войну, или пост апокалиптическое выживание?

Ниндзя, ну ты и замудрилл... Ну ни че, найду обязательно напишу.
Сёдня купил " Оборотни "  (от создателя " призрок в доспехах " ) ---- на первый взгляд --- такая мура, блииин.... придётся ещё раз посмотреть :beee:
Ещё видел сегодня " бродяга Кеньшин " ---- полнометражка :D

lotnic написал(а):

"Neon genesis Evangelion" - вещь, но только первый сезон... дальше чё-то намутили, как и во всех дополнениях,.. (кроме хёнтайных, конечно   )

Чувак !!! у тя есть " end of evangelion " ????
ГЫГЫ у мя есть карты на варик --- legent of naruto
                                                    ragnarok
                                                    guild wars
кому надо ????
ещё есть клипы на разные мульты...

0

36

Интересно, карта на варик - ragnarok, чтож там такое... поринги чтоли по Пронтере бегают... -_-

0

37

ragnarok ---- ... Э-Э-Э... короче я в ней ни хрена не понял ^_^ ... замудрённо всё там... ни че не понятно...
а вот legent of naruto тема !!!!

0

38

Завтро начинаеться показ в Японии, по телевидению аниме Наруто - второй сезон, а в понедельник у меня уже будут абослютно новые серии этого сезона, с сабами, начиная с первой я буду качать все, так что отрывайте с руками =)

0

39

всё !!!! забил , я первый !!!! :D

0

40

Зашел вчера на сайт, где можно скачать все серии Наруто, думал будут новые, посмотрел сколько их там и апупел, их 220, я то думал их 132 с чем-то :O

0

41

NinjaZ а ты чего думал... ничего, еще будут.... в Японии только вчера начали показ, так быстро не появится....((

0

42

Фух, пронесло еще 88 серий, это рисовали фаны, поэтому качать их неимеет никакого смысла =)

0

43

Единственный аниме-мульт из всего, что тут обсуждается, который я посмотрел (и он мне понравился) - Evangelion. Крутая штука.
Ещё, когда маленький был, смотрел Dragon Ball-Z на немецком по телику.  :)  Прикольно было: сидишь, только треть всех тёрок понимаешь...

0

44

IBM
Евангелион ест моск.......
Классика, но по-моему, бред =_= Особенно концовка....
__
Между прочим, существует тупое поверье, что если посмотреть Евангелион несколько раз подряд, то сойдешь с ума :)

0

45

Я посмотрел евангелион, именно концовку мультика, это жестокая психоделчная маразматичная концовка, меня она просто морально убила, и ничерта не понятно, и чуть в депрессию не впал...

0

46

Sasori написал(а):

Классика, но по-моему, бред =_= Особенно концовка....

NinjaZ написал(а):

Я посмотрел евангелион, именно концовку мультика, это жестокая психоделчная маразматичная концовка, меня она просто морально убила, и ничерта не понятно, и чуть в депрессию не впал...

Там весь смысл мульта в концовке. Только они ведь немного разные в сериале и полнометражке... Но смысл практически одинаков. Мозг напрягает, но всё ясно, просто куча мыслей сразу выложена, поэтому воспринять тяжелее. Хотя, у меня вот постоянно в башке такой бред. Дохрена всяких мыслей, и я их думаю, думаю, думаю... Да, я псих, никогда этого не скрывал. Только надо различать понятия "психопат" и "псих".  ;)

0

47

А кто читал мангу Berserk? :)))

0

48

DonJad а у тебя есть? Ато я видел все серии аниме

0

49

Кароче про аниме спрашивайте у SASORI, он вообще монстрила, сверх прошареный профи, повелитель манги и аниме. Так что засыпайте вопросами именно его...

0

50

NinjaZ
Ты меня перехваливаешь *скромно*
Но эпитет "монстрила" мне нравится)

0

51

не люблю анимэ...просто не люблю...

0

52

Rock
а ты его много смотрел?

0

53

не смарю, потому что не нравится)))))

0

54

Rock
как ты можешь говорить, что тебе не нравится, если ты даже не смотрел?)

0

55

Да не, мне тоже не нравилось, а я просто не вникал в суть...
Теперь - стало не отделимой частью мое жизни, ни то что я ссмотрю только аниме не вставая из-за стула, а то что в этих мультах есть сюжет, не всегда правада в реальном мире происходит, но сюжеты и моральные положения главных героев аниме, всегда очень правдаподобны и жизненны..

0

56

нет, я конешно смотрел! я его не то чтобы не люблю, поросто как то паралельно к нему отношусь!

0

57

Rock
Ну параллельно это так... вполне естесственная реакция, а вот сразу говорить "не люблю" - это не... не надо)
А что смотрел, если не секрет?

0

58

Покемонов смарес, сейлармун смарел, учителя курасава(вроде так, точно не помню), потом чё то ещё про трансформеров, соника(если его считать за аниме), да и так, по мелочи ещё...

0

59

Rock
ОМГ! О__о
Ты бы хоть одно нормальное аниме посмотрел...))))) То, что по телеку показывают - это бня полная.... чаще всего)

0

60

у меня нет желания. давай уважать друг друга и не будем навязывать свои мнения, ладно?

0