Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Кто любит и смотрит аниме, у кого есть редкие или просто мультики, манги ????
Здесь будет горячее рассуждение  :D

0

2

у кого есть Pokemon или Shaman King?

Отредактировано Godsmack (06-02-2007 15:53:12)

0

3

Godsmack написал(а):

у кого есть Pokemon или Shaman King?

Ооо, я сюда буду часто заходить, чтоб поржать от души.  :lol:

CRASH написал(а):

Здесь будет горячее рассуждение

обсуждение. Горячее обсуждение.

Отредактировано IBM (06-02-2007 20:31:52)

0

4

Гы гы, я знаю у кого есть Шаман Кинг, все серии, Покемона точно нету, но есть манга Сэйлор Мун плюс все ее серии из мультика =)
А еще мне дали весь воторой сезон манги "Наруто", ух я рад, как я рад сижу читаю, всего каких - то 250 выпусков =)

0

5

NinjaZ написал(а):

А еще мне дали весь воторой сезон манги "Наруто", ух я рад, как я рад сижу читаю, всего каких - то 250 выпусков =)

Уж как я то рад --- мне дали сорок с лишним серий Naruto --- щас сижу смотрю :D
P/S/  2 NinjaZ
дык вот почему на твоём авике Какаши   ;)

0

6

А вобще о чем Наруто. Король шаман класный мульт интересно есть ли продолжение, а покемоны чушь(правда идея была ниче)

0

7

Наруто --- легендарный мульт, один из лучших !!!! Это мульт про ниндзя, про детей которые проходят обучение, про боль, переживания, любовь и т.д --- корче - это шедевр аниме, там 270 серий по пол часа.
Шаман кинг - чумавой мультик :D

0

8

Дык, я вообще урву 137 серий Наруто, хотя уже посмотрел 78 =).. дело за малым =)
А еще с 15 февраля выходит второй сезон аниме Наруто, скачаю будем смотреть =)
Хатаке Какаши, чумовой перец, ну да и не только он =)

0

9

неэээ... меня больше прикалывают Наруто и Шикимару :D  гы -гы ржачные перцы.
Наруто --- наблюдая за ним можно уссаца до упаду
78 серий говоришЬ ???? Мля, а я только 75 посмотрел --- мне вот чё интересно ---
1. этот 3-ий Хатаге заберёт наконец душу Оричимару ???? ( ато три серии он её пытался забрать )                                     
2. Наруто с Сазке завалят гаару ????

Отредактировано CRASH (07-02-2007 21:07:28)

0

10

Кстати владею мангой Хелсинг, 1 выпуском манги евангелион, и комиксом Street Fighter. Вроде было еще что-то. Самый лучший Аниме мульт это  Берсерк. А сейчас ищу One Piece, Samurai Champlu, Kenshin

0

11

Блин, Crash, попытался, твои сообщения совместить, два последних, для удобства, вот черт, не получилось этого сделать, последнее собщение из-за глюка пропало... Постарайся пожалуйста, я понимаю конечно раздел "флуд", но все же лучше писать все в один пост, есть такая кнопочка "редактировать" =)

Вообщем скажу так, Наруто не завалит Гаару при стычки в лесу, но в драке с ним он его жизненные принципы поменяет. Орочимару убьет хокаге, старикашку! Самое интересное, что Сазке, уйдет к Орочимару для того чтобы убить своего брата, который убилих родителей, брата зовут Итчаи =) Во втором сезоне манги наруто, Гаара уже стал крутым челом, и защищает Древню Песка...Кароче чего тут рассказывать - "мыло" =), это надо читать и смотреть =)

Вообще серий аниме в первом сезоне Наруто 135, не считая филлерских (люди которые рисуют фан мультики и отклоняються от основного сюжета) , где-то еще 50-100, но филлеры лохи, и рисуют они жутко не красиво...

PS: Мне тут, скажу вам по секрету *шепотом*, недают Samurai 7, Full Metall Alchemist (все серии, алхимика), AIR, Bleach(все серии)... Пока я Наруто не прочитаю и не посмотрю =)

0

12

Пост , который по ошибке удалили :
Я ищу мульты - Tenjou Tenge - и - Ninja Scroll - если кто нить имеет информацию о их местонахожтения прошу сообщить мне и по быстрее :D
----------------------------------

Full Metall Alchemist --- прикольный мультик - у ми есть манга первого выпуска

Lemur[PkPol написал(а):

]А сейчас ищу One Piece, Samurai Champlu, Kenshin

Кто не знает, то Kenshin ---- это " Самурай икс " ( у меня есть манга первого выпуска )

0

13

О, "ниндзя скролл", впринципе, могу попросить, может быть мне дадут его...=)
Tenjou Tenge, эээ, а как он по русски будет называться, может и он тоже будет =)

0

14

Я вот недавно fullmetall alhemist посмотрел... моя голова... она распухла и болит....
А любимая моя анимешка - это легендарный the Ghost in the shell...

0

15

Алхимик лучший мульт, а Ghost In the Shell, шляпа, мне не понравился, обсалютно...

0

16

Чё за Ghost In the Shell ????
Ниндзя !!!! Плиз только не проси полнометражный мулть"Манускрипт ниндзи" - это лажа  :bad:
Манускрипт ниндзя - 13 серий который - это ваааще cool !!!! :D
эээ... Tenjou Tenge... эээ... нуу вродебы "небо и земля"... вродебы...

Отредактировано CRASH (09-02-2007 14:58:38)

0

17

По русски Ghost In The shell переводиться как "Призрак в доспехах"...

0

18

NinjaZ написал(а):

По русски Ghost In The shell переводиться как "Призрак в доспехах"...

блиин, чтото адски знакомое

0

19

Там про какую то девчушку, которая что то делала, и везде стреляла, а сам мульт, не помню, так как не понравился...

0

20

кто нить смотрел " агент наджика " ?
А !!!! "Евангелион" очень интересный мульт - всем советую

0

21

Евангелион бяка, не понравилось, Агент Наджика, слишком утомительный, ну кто смотрел поймут в каком я плане имею ввиду и к чему я клоню ;)

0

22

просто в евангелионе не так много экшена, там достаточно филосовских и лирических рассуждений

0

23

Я смотрел только первые два тома евангелиона.....А Цельнометаллического Алхимика у меня 52 серии....вроде бы да...Сколько их всего?

0

24

А я аниме вообще не смотрю, тока от Аниматрицы прусь

0

25

индзя !!! хехе, загляни в электрону

0

26

А я люблю не мультики аниме, а сам стиль. Мультики дибильные донельзя... Кто хочет порубать в Рагнарок Онлайн меня кричите =Р

0

27

Вот блин ярый фанат Рагнарька....Агитатор фигов)))))

0

28

Аниме - это здорово...
А я рагнарок не люблю, дебильная анимация, такая же играл, нет геймплея,нет отмосферы обычный клэш анд слэш сраный...

0

29

А мне в приципе он нравится))))Если поставлю выделенку-буду играть в него...Потому что ВоВ я не потяну по трафику((((

0

30

Не знаю, не знаю.. я вон когда первый раз Рагну увидел, чуть не подавился булочкой... там мой одноклассник дрючил поринга(розовый шар) и такая тупая графика... и теперь как завлекло... вот и сижу... гамаю, в свободное от паркура время =Р

0