Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » места для тренировок


места для тренировок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

... В данной теме предлагаю обсуждать различные тренировочные места! Желательно указывать адрес и прилагать фотографию!

0

2

Синий сад
1)Ост. Беренга и дальше вверх к школе 39

0

3

1)Остановка Якорная...там наверху есть оч клевый садик.Там Лорд с ребятами тренится (адрес моно у него уточнить)
2)Остановка Якорная...снизу мост...там можно немного по прыгать.Там же чуть выше детская площадка...там тоже не плохо.
3)Остановка Якорная или Беринга..пешком до 4 детской поликлиники,через дорогу от нее есть магазинчик с оч не плохими и интересными перилами,большое кол-во элементов можно посмотреть.
4)Около 7 взрослой поликлиники на остановке Первомайская...длинная перила...на ней здорово тренировать lazy прост классно.
5)Рядом с этой перилиной дом стоит номер 151 улица вроде Героев-Рыбачьего...там две стенки одна высотой где то 180 см вторая по ниже..на расстояние друг от друга где т метра полтора...не плохое место...
6)Каръер на улице Фадеев ручей....там трубы широкие...ммм...очень длинные место занимательное....кстати вроде там можно по тренировать акробатику в каръере всмысле..но ток надо смотреть где место по лучше...

А вообще то мест от ост. Беринга до конечной 27 автобуса много...так сложно описать.Если найду фотик обязательно выложу.

Отредактировано General (26-06-2007 14:44:01)

0

4

Почему тренировки не проводятся в Долине Уюта?!Огромное кол-во перил разной высоты,стен тоже полно.Размяться , пробежаться есть где.

    Справа от стрельбища,на возвышенности,есть спортивная школа,которая на лето закрыта,т.е. мешать ни кто не будет.У этой школы и перила ,и турники есть.Мне кажется  Долина Уюта самое подходящие место для паркура.

0

5

Beyond
Если хочешь треинроваться в Долине Уюта, скажи когда - напиши мне личное сообщение, или свяжсь по icq, я сам хочу туда съездить, только иногда бывает не с кем, но в основном, я забыл про это место =)

0

6

Я тоже за Долина Уюта!!! NinjaZ если пойдёшь,то напиши! ))))

0

7

Silver
Да без проблемм, надо просто вырваться как - нибудь именно туда, там есть хорошие места. Прямо на лыжной базе...

0

8

Нашли "мини-мини-мини карьер"Прям где якорная(На стороне Жемчуга и Северного).Там в кустах,как идти к Жемчугу!

0

9

А я перед самым отъездом был в Долине и мы там тренились...там есть парочка офигенных мест!Обязательно сходите!

0

10

Нашли новые места на остановке Океан...

0

11

Чернобыль и заводы за ним в Ленинском хорошие места для тренировок :) у 53его ЖЭУ и там выше тоже гуд :)

Отредактировано Shadow (28-10-2007 00:14:47)

0

12

Shadow написал(а):

у 53его

Не ЖЭУ 53я, а школа 53я =)

0

13

Каму нада в Долинку,могу стать Сусаниным тама много хороших мест знаю,а Сокол подтвердит)

0

14

Остановка 310 микрорайон, красные двух этажные здания - пристройки к ним по стороне авто дороги.

PS:
Мое предложение таково, у меня есть карта всего Мурманска, на ней я красными гружками буду отмечать места тренировок, остальные ребята смогут ее скачать - уменьшу по максимуму, либо разделю на районы, и выложу в интернет, и добавить свои пометки на карте, так будет нагляднее видно каждое место в городе.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » места для тренировок