Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Экипировка » Кроссовки !


Кроссовки !

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

... в принципе кроссовки являются самой важной частью экипировки трейсера . Конечно если не брать в расчет голову ... =)

купил кроссовки адидас  --- http://slil.ru/23869590
в данной модели предусмотрено множество различных систем ! а вообще кроссовки хороши своей долговечностью, по крайней мере все везде прошито , проклеено и сделано на совесть !
надеюсь проживут долго ! ... поживем , увидим ...

+1

2

А вот мне и за 300р. хватает кросовок =)

0

3

В принципе да.....Можно так уж сильно не тратиться))))Я в своих старых Спрэнди нормально приземлялся)))))Только они уже убиты))))Жаль)

+1

4

У меня уже есть Спрэнди, спасибо больше не надо, подошва отклеиваеться, на кетлипах =)

0

5

Sodm сегодня узнал что adidas выпускает спец кроссы для паркура, ты там не видел?

0

6

Вот я точно о таком в первый раз слышу =0

0

7

А мои кеды за 150 р умирают, прослужили полгода на асфальте и на полу, на улице и в зале.. Куплю новые, такие же. Подошва у них плотнее, чем у обычных, они дёшевы, легки, а ещё у меня есть своё ноу=хау по поводу кедов, чтоб они были крутыми. Вообще кроссовки-то получше, но мне хватает.

0

8

Кеды тоже отличный вариант, но я бы порекомендовал прыгать в них опытным людям, так как в них подошва мягкая, и прочувствываеться поферхность под ногами. Да и еще, на ступнях очень много точек, можно купить кеды, и будет массаж еще и во время тренировки =)

0

9

Разве толстая подошва не помогает при приземлении,да и вроде с ней прыгается выше.никто не испытывал rbk pump от Reebok?А есть какая-нибудь фирма крос для паркура?

+1

10

Хм, я вообще не могу сказать ниодной фирмы которая делает кроссовки для паркура... Но что то такое слышал...

0

11

Наверное в моем посту выше

0

12

... кроссовки для паркура !!! =) смешно !!!

по поводу риббоков --- туфта , разваливаются они + огромные !

0

13

Кароче кроссовки специально заточенные под паркур это бред, но говорят Асикс, очень хорошо подходят для тренировок...

0

14

В принципе да....У Асиксов мягкая подошва, наполнение SpEVA в пяточной и носочной частях....Вроде бы довольно прочный верх...В любом случае, сколько  я про них не читал, их все время расхваливали....

0

15

Вообщем надо покупать те кроссовки в которых будет удобно, может быть хорошая фирма, но плохая серия продукта, и наоборот, поэтому даже советы продовца иногда не помогают...

0

16

Lemur[PkPol написал(а):

]Sodm сегодня узнал что adidas выпускает спец кроссы для паркура, ты там не видел?

Да не специально для паркура, а просто новые кроссы, на сайте которых стандартный набор букофф о паркуре, фотка Фука и пару фраз ещё кого-то (вроде из фрифлоу) о том, как в паркуре важна амортизация...

Наверно дорогущие... суть их в том, что основа выглядит как если в обычных ботинках с крестовидной основой внутри (туда ещё западают кусочки стелек) проделать горизонтальные квадратные отверстия поперек стопы через бок подошвы, а то, что останется - утолщить... 
:lol:  сам удивился как загнул...

0

17

А ссылка есть?

0

18

Кросовки, кросовки... Вот рулят кеды!! Да мягко в кросах, но надо покупть качественные, минимум за 3000 руб. Я вон летом купил кросовки за 600 руб, просто для интереса... через неделю подошва отклеилась... Зато кеды за 400 руб рулят =) Уже скока занимаюсь... легкость, скорость... С моим лендингом прыгаю с парапетика в зале(метра 2,5 где-т) не отбиваю ничего... А кросовках даже не задумывался, конечно если будут лишние мани, то прикуплю ради интереса.

Отредактировано Darg (13-02-2007 15:19:57)

0

19

у наконецто --- степуху получил (!!!) купил кросы :D

0

20

Хм.. а что за кроссовки, скажи фирму.. опиши их, выложи фотки...

0

21

adidas... эээ, чё ещё сказать, ничего особенного, но фишка в том, что в отличие от многих крос амортизация у них идет вдоль всей ступни...

0

22

Ненадо асиксов! Они на мокрой поверхности очень скользят. Ред из за них себе ребро сломал. Казалось бы просто обувь, а приводик таким травмам! У меня Адидас а3. Хорошие кросовки, но не всегда хорошо цепляют! Зато амортизация хорошая! Выбирайте те, которые вам подходят по ощущениям, вот и весь секрет!!!

+1

23

Впринципе я могу сказать про свои Спрэнди, что сами кроссовки отличные.. любую поверхность держать хорошо, но те кто их делал, полные лохи, потому что кусок подошвы отклеился уже через 4 месяца эксплуатации =)

0

24

ммда, на счёт подошвы вы правы, скользкая, сволочь !!!!

0

25

Можно еще чем нибудь обработать, из самодельных средств... я в нтернете поищу, на предмет, как можно за "апгрейдить подошву" на ее противоскольжение =)

0

26

А пенная подошва сильно цену кроссовок увеличивает и в чём её плюсы?

0

27

Амортизация. Думается мне.

0

28

Пенная подошва вообще не сказываеться на стоимости кроссовок, я купил кроссы за 300 рублей с ней и все круто было =)

Мне кажеться она даже по производству стоит дешевле чем подошва из каких кто других материалов.

Еще рекомендую выберать монолитную подошву на кроссовках, без двойных либо тройных слоев, потому что производители, слои на кроссовках приклеиват разынми клеями, которые известны только им. Монолитная подошва будет служить дольше и гораздо прочнее слоёной.

0

29

АГА! Пасибо! Надо будет походить подобрать кросы,ато подошва совсем стерлась.

Отредактировано DUBLb (23-02-2007 22:59:31)

0

30

А мне вот пенная подошва не понравилась. Во-первых очень редко ее прошивают, ну а если прошьют - то ужасно. Имхо если и брать кросовки на паркур, так это главное чтоб прочные были и удобные именно тебе а не дяде Пете. Вот мне в кедах комфортно, мне в них легко, приземляюсь удобно, кому то наоборот. Тут уже дело вкуса...

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Экипировка » Кроссовки !