Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Впечатления о тренировках


Впечатления о тренировках

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

Опять штаны порвал???)))

0

62

Не порвал он штаны, все было намного веселее =) пускай Антон раскажет потом, на тренировке !

0

63

А я вот седня на Чернобыле попрыгал обалденно, пока погода хорошая была... Вот седня ночка с солнцем будет... мм.. просто замечательно =)

0

64

Всем спасибо за сегодняшнюю тренировку... Отлично пробежались и потренировались.. В субботу наверно двинем к Маяку, так что будем много бегать. Ну и рад, что всетаки сделал этот дабл... давно на него смотрел.

0

65

:lol:  :lol:  :lol: я молчу... про среду... :lol:  :lol:  :lol:

0

66

CRASH
С приходом хорошей погоды в наш город, впечатлений будет гораздо больше, но и травмоопасность возрастет, а вообще от последних тренировок остаються только позитивные мысли.

0

67

NinjaZ
Тут дело в том, что в среду было ОЧЕНЬ весело  ^_^ . Но впечатления о среде только лично, тут их писать не будем  :)

0

68

Хм... видимо нужно было с вами на карьер съездил... что-то там пошалилы вы.. о_0

0

69

Эм.. шняга шнягой, но я лично тренировался, еще до того как пришли Миха Паха и Фикус... Вообще касяк в том, что я пришел... ну начал распрыгиваться, ну и пошел маленький дождик. Он прошел... я разгоянюсь на бетонку, она была под наклоном, прыгнул - носки соскользнули и со всего маху я голенями у*пался об угол... и процарапал вдоль кости, еще б чуть-чуть и ваще б ппц был, а так было просто очень больно. Ну ни че.. в субботу всеравно пробежимся, так что не расслабляйтесь =)

0

70

Хм... в субботу я наверно приду, хотя обещать не буду, учеба и все такое...
Думаю все больше и больше драйва будет набераться в наши тренировки, так как опыта у всех становиться все больше и больше =)
Darg
До до, дарг сказал свое слово. Вообщем надо всеравно быть аккуратнее, и корень всех травм всеравно надо искать в себе, а не в экипировки, но в большинстве случаев травмы всеравно случаються из-за различных внешних факторов.

0

71

Тренировка прошла отлично, несмотря на сырость. Завтра тренировка, как обычно... Готовьтесь, будем завтра много бегать =Р

0

72

Хух, тока пришел - треня была классная !!!! - От Вышки - полеклиника - Семеновское озеро - ух.... :D

0

73

Мы с Лисёнком недавно неплохо попрыгали, в меру умений, конечно... Мне понравилось, как и ей, я думаю... Хотя прыгать в наполовину порванных кроссах... Паркур убивает кроссовки...))

0

74

Мышка
Прыгать в порванных кроссах.. А я всегда так делаю  ^_^

Тренировка сегодня была отличная, 5 часов мясилова... Плюс забавный случай, плюс наколесили по городу больше 10 км наверно сёдня..

0

75

IBM
И что, ноги не болят?))

0

76

Отлично оторвались седня.. С погодой повезло, пробежались норм, места новые посмотрели. Всем спасибо за тренировку.. В среду сходим на Чернобыль, кому далеко встречайтесь например у поликлинники часов в 18 и едьте к нам.

0

77

Мышка
ну, поболела правая с утра, потянул икру, а так нормально  :)

0

78

Ух... обалденная седня тренька была, погода супер, места тру. Вот обещали, что завтра будет самый летний день, пока прогноз сбывался =) Жаль не было камеры =\

ЗЫ Мы когда уезжали на маршрутке, видели оставшихся =))) Мы вам там махали, но видел только Антон -_-

0

79

Darg
Завтро я приеду, и фотоаппарат возьму, надо ведь набирать, материал, для сета фоток за 2007 год =)

0

80

Да вот ты зря не пришел вчера =\ Обалденные бы кадры были, а в след субботу опять поедем к вам, с видеокамерой, снимем хотя б прыжки там всякие... Надеюсь погода не подкачает...

0

81

... Да, тренировка вчера удалась, потренировались от души !!!

0

82

[/hide]

sodm написал(а):

... Да, тренировка вчера удалась, потренировались от души !!!

sodm я полносенстью с тобой согласен
Ха зато вчера тренировка была прям, как не тренировка но весело и здорово!

0

83

Ладно, ладно.. могу и здесь отписаться. Вообщем тренировались у себя на районе(Ленинском), были я Паха, sodm . После тренировки, покатались по городу на машине. Повозили человека в багажнике. Сплинтер Встал, опять-таки. Куча баланса, никто не мешал... Дождя не было, в 3-4 утра вышло наконец-то солнце. Даже поснимали пару елементов на камеру. Вообщем было очень очень хорошо. =)

0

84

Darg
Ага и sodm мне мачканул звонок на телефон в 3:46 утра, и сказал, что вы собираетесь ко мне на район ехать, пипец -__-

0

85

Не, Нинзя, все было намного проще.. мы сидели в машине и были рядом с Жемчугом. Ну и давай, мол тебе позвоним, ну и позвонили, мы еще смеялись там во всю глотку(наверно спросоня не слышал)

0

86

... =) да, та ночная тренировка удалась =)

0

87

Тренька была реал тру...Одна из самых классных...

0

88

Так.. я дополз до компа. Теперь молитесь! Ну начнем-с... Хочу заметить, что вчерашняя тренировка была одной из самых лучших, продуктивных и веселых -_- Но, что меня поразило, так это то что на ней было только 6 человек. Маршрут был новый, шел куда глаза глядели, были и старые места. Погода вначале была плохая, разминка и минут 20 тренировки проходили под дождем, но потом выглянуло солнце и не заходило до 1-2 часов ночи. Вначале на тренировке были Я, Антон... и еще 4 человека, хз кто -_- Ну новички вообщем, между прочим неплохие новички. Потом путь проходил до дома Содма, где были он ФикуZzz и Паша.. Там они чинили машину, машину то починили. Ну к 22 45 где-то выехали и поехали на новый мост. Ехали по промзоне, ибо(не ибо, а чтобы, лол-прим. IBM) на ментов не нарваться. Но как разогнались и когда проезжали мы ДПС, заметили, что они в тачку садились, ну мы как в американских боевиках свернули резко за поворотом во двор, в течении 5 минут, все вылетели из машины и разбежались по двору. Ну было весело, на самом деле. Через 15 минут, нас отвозили к мосту двумя партиями, так как нас было 6 человек в одной машине, пришлось разделиться на группы, в первой поехали Фикус и Паша. Ну нам пришлось втроем: Я Антон и новичек(чесслово забыл как его зовут), идти дворами к автопарку. По пути встретилась гимназия, где очень обалденная площадка была, там столько всего можно было делать, ну там минут 15 поторчали, пробежались по району дворами. Даже встретили местного трейсера-одиночку =) Поговорили с ним... Так ладно, вот вторая партия доехала до моста... Пошли все вниз, на песок, разминаться у лестницы. Суть в том, что мы хотели размяться перед фестивалем, "почувствовать гравий" -_-. На лестнице прыгали минут 15 потом побежали, когда бежали на ту сторону, то бежали в легком темпе, разогреться, так сказать. Содм втопил -_- Решил выложиться в первый раз... на том краю берега очень весело потренировались. Там был спуск, ну и мы спустились и наверх на скорость взбирались, довольно неплохо рывковые сила мышц бедер прорабатывается. Ну и обратно уже бежали каждый по своей скорости, легким бегом вообщем. Ну тут уже я втопил, вроде норм пошло =) Вот пробежались, ну и, посколько, нас было 6 человек, то опять Содм развозил всех 2мя партиями. В первой часте был Антон и новичек. В это время.. Я Паша и Фикус, сидели и играли в карты на лужку в 2 часа ночи, еще рядом была железная дорога, там проводники реально ржали =))) В машинах люди останавливались и смотрели на нас. Ну минут 40 точно мы сидели и играли, при этом отбивались от комаров. С Содмом договорились, что как он поедет обратно, он позвонит.. Вот он позвонил, минут через 15 звонит еще раз. Говорит "я заглох, рядом с вами у гаражей" Мы такие прифигевшие встали, ноги затекли, у меня с Пахой вообще связки онемели в бедрах =) Ну и пошли инвалидной походкой метров 200 до Содма, идем и видем, как он на травке там на руки встает. Мы идем ржем... Заглохла машина, а он еще и тренируется, да еще холодно было, у меня все руки синие были. Ну подходим, Содм с радостным выражением лица говорит, что машина завелась, ну и с юморком мы сели в машину. Когда проезжали около Гольфстрима я во всю глотку заорал "нифига себе тачка!!" Там стояла Део какая-то, очень мне напомнила Субару Импреза, ну Фикус уговорил Содма развернутся, и в итоге мы три раза проезжали около Гольфстрима, там чуваки уже на нас косо смотрели =) Ну как ехали, рассказывать не буду.. все прошло без приключений. Так, вот доехали мы до Нижней Росты, довезли Фикуса до дома. Стали разворачиваться... БАЦ... заглохла машина... мы блин сидим... "Попали.." Ну, Сила есть - ума не надо... стали толкать машину. Столкнули вниз, там как раз был спуску на нижнеростинское шоссе.. ну Содм уехали за поворот, и мы с Пахой опять как инвалиды перлись метров 300 до тачки. Опять тачка сломалас, и опять с аккумулятором дело, ведь из-за этого Паша с Фикусом и приезжали к нему. Ну, что.. машина на зоводится.. Звоним Фикусу, он уже дома сидит... только сел за стол, покушать тортик с чаем, как мы ему звоним. Ну вот прибежал с матами на лице =) Минут 10 ковырялись, я даж нашел позитив во все ситуации, софткался на фоне красивого неба. Аккумулятор не работал, так как сломалась каемка... Ну, слава богу, в багажнике была запасная, заменили... Ну, момент истины... 2 30 часа ночи, мы усталые после пробега, особенно я, так как еще дневную проводил =) Сел Содм... машина пожужжала... был намек, что заведется, но нифига... мы стоим.. все ппц. Ну ладно, усадили Фикуса... тож не пошло. Ну все... решили с толкача вырвать. Толкали Я Паша и Содм, ух как мы втопили, но нифига!! Машина завелась на заглохла, а мы уже съехали со спуска и на прямом участке были. Всетаки решили на последний разок, ух как вложились мы... вырвали и машина завелась!! Фикус ушел домой, Содм меня с Пахой успешно высадил на нашей остановке. Паха купил сигареты, пошли сели на лавочку, он давай паравозить.. ну поболтали минут 10. Встаем... он вставал первый... был такой звук, как-будто бумагу рвут.. оказывается скамейку недавно покрасили и краска еще не засохла... Ну Паша же умный, сел там где было красное пятнышко, в итоге вся пятая точно была ярко красного цвета, а штаны черные =) Я был удачливей, у мну синие штаны и немного синей краски. Вот и разошлись, надеюсь Содм доехал нормально :D Всем, кто был на вчерашней-сегодняшней тренировке - огромное спасибо. Теперь поползу я на кухню, а то уже есть захотел, пока писал. Все кто сегодня придут - получат в лоб! -_-

0

89

многа букаф, ниасилил

0

90

... Дарг - молодчага, спасибо что написал, а то я сам собирался отписаться ! И еще: сломалась не каемка, а минусовая клемма просто лопнула ! Большое спасибо Паше и Фикусу за помощь в ремонте !

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Впечатления о тренировках