Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



True Parkour

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

А я бы в четверг пошел... Как раз можно собраться, купить билеты.. и Содм нас в зал отвезет -___-

ArtЁm
Не забудь взять справку из школы, что ты там учишься!

0

62

ArtЁm
Не забудь взять справку из школы, что ты там учишься!

а это для более дешевых билетов?

0

63

ArtЁm
Если будешь со справкой, то на тебя будет браться детский билет => цена ниже.

Отредактировано Darg (27-11-2007 16:14:02)

0

64

Прекратите флудить, для этого есть аська и личные сообщения, мля!  :mad:

0

65

Билеты куплены, вещи собраны, сегодня отправляемся в Москву!

0

66

Ну что ж, удачи вам! и помнните, тут главное участие...

0

67

смарите шоп в поезде цыгани у вас ничё не спи*дили и шоп никого не засосало толчко, а то вдруг..
терь содм какоето время небудет мучать нас в зале, ура ))

0

68

Будем ждать вестей прямо "изоттуда" :) И будем надеяться, Содм не поленится сюда поститься ;)

0

69

... Не поленюсь =) ща в Свири стоим, уже прыгали в Оленегорске, Полярных зорях, Кандалакше, Медвежьей горе, Петрозаводске! Ну и в Питере попрыгаем наверно! Всем привет от Дарга, Крэша, Темы-скалолаза и меня! ... =) Крэш кровать не умеет заправлять =) !!!

0

70

вы там пока прыгаете поезд не провороньте случайно ;)  эххх... тож так хачу ТТ

0

71

... итак, мероприятие случилось! отбор прошел! Мурманск представляло 4 человека: sodm, Darg, Crash, ArtЁm! Общее впечатление положительное! Приехали мы в 6.55 утра, заехали к моим родственникам и помчались на отбор, пришлось подождать около полутора часов чтоб попасть в здание РГУФКа, это было связано со строгим пропуском внутрь! Так как ответ на заявку был только у троих из нас, пустили на отбор тоже троих, crash остался нас ждать у гардероба! Что было перед отбором на улице и как crash попал на отбор расскажет лучше он! Попав внутрь всех попросили быстро переодеться, затем всех разделили на 3 группы! Перед отбором всем выдали карточки (фото карточек, а так же другой фото и видео материал появится попозже) на которой было ФИО, город, а так же графы, в которых ставились оценки A, B, или C - все зависило от того, как ты прошел то или иное препятствие! Всего было 5 препятствий-упражнений: полоса препятствий, конг на баланс, прыжок с кувырком и 2 силовых упражнения! Более подробное описание упражнений напишу или я, но позже или кто-нибудь из проходивших отбор! Все что было в РГУФКе - это была первая часть отбора! 1ю чась отбора прошел Darg! вечером состоялась вторая часть отбора, которая подразумевала много бега и скалолазания! Более подробно о второй части расскажет Darg! Пока Darg проходил отбор, мы втроем потренировались вокруге, побывали на достаточно известных местах, где проходили съемки ролика tracers! БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ С ПОЕЗДКИ НА ОТБОР, А ТАК ЖЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛ ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ !!! (после того, как я вернусь с Москвы)

0

72

sodm
Молодцом Дарг :)

0

73

Полоса препятствий состояла из:

Вот в такой последовательности была трасса:
-4 скамеек
-1 куба
-2 куба(один куб, на другом)
-1 куба
-шведской стенки
-узкого коня, расчитанного на баланс, но необохдимо было сделать на нем 3 ваулта
-2х трибун, через которые нужно было пробежать
-опять узкого коня, но пройти его балансом

Вылет с манки на акураси

Стоял конь. Где-то на уровне груди. И необходимо было долететь до узкой балки(толщина где-то пол ладони). С виду выглядело очень зрелищно, лететь казалось далеко, тем более, что на вылет в зале мы не тренькали на такой высоте. Но, скажу, что я Креш и Тема долетели, но баланс не поймали (Леху банально не успел застать на конге, так что говорить ничего не буду). Большинство народу банально не могли долететь вообще.

Рол

Стоял конь, его держал Джавадов -_- Необходимо было прыгнуть в некий коридор, составленный из бутылок с водой. Тоесть прыгаешь в коридор и делаешь там рол. Я так понял, что нужно было успеть сделать рол, до того как вышел из коридора. Тоесть здесь больше проверялась не техника самого рола, а его контроль. Очень хорошее упражнение.

Силовая часть. 1

5 прыжков с высоты (примерно 1,5м) с ролом. Тут уже проверялась техника.

50 прыжков через досочку на полу. Тоесть вначале двумя ногами прыгаешь с одной стороны доски, потом на другую...

Силовая часть. 2

Необходимо было сделать:

-10 прыжков вверх из положения сидя
-10 отжиманий от пола
-10 "скрепок". Я их до этого называл "щучками"(Блейн тоже так называл -_-). Короче суть в том, что лежа на спине одновременно поднимаешь руки и ноги и производишь касание ими. Тоесть в последней стадии твое тело образует букву V. Вообщем в зале покажу.

Дык нужно было сделать 3 подхода. Все мы решили, что Tracers следили за последним третьим подходом, тобишь выносливость, умение контролиовать уставшее тело.

Общие впечатления от поездки
Хм, куча позитива. Особенно взбесили терки и срач на Трейсерс. Там такую шнягу наговорили. Поездка была очень продуктивной, заставляет по-другому относиться ко всему. В поезде скучать не приходилось. Играли вначале в Дурака, кто проигрывал, тот отжимался как от брусьев. Про вечернюю тренировку с Tracers и что там было дальше, расскажу позже.

Отредактировано Darg (12-12-2007 07:53:32)

0

74

Хоть и большинство из нас не прошло... мы получили бесценный опыт, благодаря которому я и остальные сможем тренироваться в нужном направлении. У моих родителей были фразы типо "мало тренировались", но тренировались мы как раз то много... даже слишком, все зависило от напрвления тренировок. Я кое что осознал и сделал выводы... и это произойдет у всех, увидев настоящий TruParkour и настоящий уровень хорошего трейсера

0

75

Рад за вас :))) я думал там будет жеще офп и не пошел (

0

76

... Лемур, мне не облом, я приехал в Москву не ради Давида Бэлля! для меня Бэлль обычный человек, так же как и ЯМАКАСИ! Просто интересно было поразговаривать с теми, кто все начинал! Так же и Бэлль!

0

77

С Трейсерс:

9 декабря в Москве прошел отбор, в котором участвовали трейсеры из различных городов России. Прошедшие отбор вместе участвовали в фестивале "Прорыв", прошедшем 12 декабря на Малой Спортивной Арене Лужников, а позже и на Фестивале Паркура 16 декабря в УСЗ "Дружба", в Лужниках. Эти мероприятия дали возсожность познакомиться и сплотиться будущим участникам проекта.

Результаты отбора.
Отбор прошли трейсеры из следующих городов России:

г. Вильнюс
г. Владивосток
г. Казань
г. Краснодар
г. Магнитогорск
г. Москва
г. Новый Уренгой

Каждый город представлен несколькими трейсерами или командой. В следующую
Tracers посетит каждый город России в начале лета 2008 года, после чего в следующую стадию проекта пройдет только один человек из каждого города.

Новости о развитии проекта будут публиковаться на tracers.ru.

Вот и результаты. The End, так сказать.

0

78

а че мурманска нету?

0

79

Lemur[PkPol написал(а):

]а че мурманска нету?

Потому что Мурманск предпочел уехать к себе домой.

0

80

Развели пафоса бл***, tru, tru достали уже, ну вот и пусть теперь будут молиться на Давида Белля всей этой командой, а мы сами "Прорвемся" везде!  :mad:

0

81

NinjaZ написал(а):

Развели пафоса бл***, tru, tru достали уже, ну вот и пусть теперь будут молиться на Давида Белля всей этой командой, а мы сами "Прорвемся" везде!  :mad:

ДА

0

82

ну вот и пусть теперь будут молиться на Давида Белля всей этой командой

а он разве этого не достоин? :/ конечно не молится, а просто уважать его... глупо рассуждать, о том чего не знаем в полной мере..

Отредактировано ArtЁm (19-12-2007 21:04:10)

0

83

ArtЁm

Смотря что подразумеваеться под не знанием, я выразил свое не довольство, теперь могу спокойно отдыхать...

0

84

Мероприятие прошло, все закончилось. Тема закрыта.

0