Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новички пишут сюда » Новички


Новички

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Да конешно я шучу))) Но бедро я реально сломал в вашем зале!!!

0

32

Поэтому хочу еще раз сказать, все новички должны изучить азы.. даже опытные люди будьте очень бдительны и старайтесь не прыгать выше головы...

0

33

Да не прыгал я вышше головы! Подвела тогда самоуверенность и желание попонтоваться!!! Так что это того не стоит!
Это всё очень интересно, но зачем так много оффтопа?
IBM

0

34

Хм... оффтоп тоже иногда полезен чтобы расшивилить разговоры =), ну... тут больше добавить нечего, и поэтому продолжаем общаться с новичками, которые может быть появяться еще, в обозримом будущем, как на наших тренировках, так и на нашем форуме...

0

35

Link@, а я думала, я одна такая) Счастлива тебя тут лицезреть, единомышленница! Да и вообще всех.

+1

36

А мы-то как рады будем!! Даёшь женский пол в паркур!! :dance:

0

37

IBM
Хотела бы я знать, почему его (этого самого пола) в паркуре так мало?  :( срочно надо изменять ситуацию :)

0

38

Даже незнаю как объяснить приходили к нам на тренировки много девушек если посчитать то порядка 6-7, ну вот и пальцы уже почти кончились =(  Паркур достаточно жесткая дисциплина требующая самоотдачи, попозже напишу подробно почему именно я считаю, что девушки не занимаються паркуром, это на целую статью потянет, ууу... *задумался*

0

39

NinjaZ написал(а):

почему именно я считаю, что девушки не занимаються паркуром,

ИМХО паркур более мужской "спорт", как футбол например, где девушек на порядок меньше

0

40

Девшуки могут заниматся паркуро, никто не против, даже мы все за, обеими руками =)
Я считаю что для девушек главое немного агресивнее подходить к тренировкам, и заниматься над ОФП нужно только с собственным весом. У девушек паркур получаеться как то более выверенный, рациональность в движениях более заметна, а у парней, он более агрессивный, в каждом прыжке видно что - то  вроде того: "ууу счас всех порву" =)))

0

41

Ну, вообще-то да, не очень женская ДИСЦИПЛИНА *Гневный взгляд на коллегу-модера*  :)
Просто так генетически сложилось, что женщины физически несколько слабее, поэтому им сложнее. Но женский пол может брать не агрессивностью, а именно плавностью, грацией. И это будет тоже круто. Так что... ДЕВУШЕК В ПАРКУР! Хотя бы в качестве наблюдателей.. Это такой грандиозный стимул для парней!  :rolleyes:

0

42

Ага, :) головы себе ломать, в результате прыганья выше оной.:black_eye:  :rolf:

Отредактировано DonJad (20-02-2007 14:18:17)

0

43

Хех, ну, то что это дисциплина суровая, я поняла уже после прочтения первых двух статей. Нет, трёх.) Но мы ж трудностей не боимся! Нет предела самосовершенствованию (с). В любом случае, хорошо, когда тренируешься в мужском коллективе, имхо. И совет дадут, и помогут, ежели что. Ведь так? ;)

0

44

... Поможем ...

0

45

2Мышка. Еще как поможем =) А теперь вопрос, ты к нам на тренеровку прийдти собираешься?

0

46

NinjaZ
Ну, в общем, как я уже писала, не знаю. С одной стороны, хочу, и даже очень. С другой, по будням точно не смогу. А по выходным... Повторюсь ещё раз, что после 7 лет ничегонеделанья мои мышцы очень-таки благополучно заснули... Увы и ах.. Я к чему это пишу... Просто не хочется на тренировке стенку подпирать, но и не уверена, что со всем справлюсь. Например, на физкультуре мы НИ РАЗУ за все годы обучения в школе не прыгали через козла, поэтому я очень смутно понимаю, как это делается.
В общем, полный ламер новичок))

0

47

Э...тут дело такое - каждый сам для себя решает хочет он заниматься или нет. А уговаривать никто не собирается, видеть будем рады, но и без этого не обеднеем.
Есть желание заниматься вперед! А если желание придумывать себе отмазки - то это другое, :) не к нам.

0

48

Мышка
Фигня, мы вот в баскетбол в школе не играли совсем, волейболом сраным занимались, блин, чтоб его. И ничего, я вот рублю будь здоров! Хотя штрафные у меня выходят не ахти..
Мастерство не пропьёшь, как говориться! Проснуться мышцы, никуда не денуться. ;)

DonJad

DonJad написал(а):

не обеднеем.

Да ты что!!  :mad: Ещё как обеднеем. Утратим возможность разнообразить коллектив!

0

49

Морально женский пол сильнее мужского (более стойко выносит жизненные трудности). Так что ещё неизвестно кто сильнее :)

+1

50

DonJad
Знаю-знаю... Тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания (с). Но я не ищу отмазок, честно)
IBM
Сэнк ю..
Народ, слухайте, а если я приду на первый раз в качестве зрителя... Можно?  ^_^  Я, конечно, понимаю, что это не театр и не музей ;), просто хочется для начала посмотреть и реально оценить свои возможности. Плииз..

0

51

Так, ещё значит ВСЕМ новичкам. Не бойтесь вы сразу прийти и начать тренироваться, даже если ничего не умеете. Неумение чего-то не плохо само по себе, вот нежелание учиться - плохо. В этом смысле мы весьма толерантны к неумению и всегда готовы обучить при желании.
Ну, можно, конечно, и силой заставить чего-нибудь выучить.. :lol: Типа тройное сальто от стены с винтом...  ^_^

0

52

IBM
оу, майн гат... Есть, сэр, слушаюсь, сэр, уже побежала выполнять, сэр! :)

0

53

Реально, новичкам стоит очень сильно стараться на тренировках как сказал IBM, и я его поддерживаю...

0

54

NinjaZ
Есть, сэр! Слушаюсь, сэр! Буду стараться, сэр!

Предупреждение, за сообщения без смысловой нагрузки в данной теме

Отредактировано NinjaZ (21-02-2007 20:52:24)

0

55

Мышка
зря прикалываешься, люди вещь говорят... если так относиться то не к чему хорошему не придещь :/

0

56

Murman free tracer
А кто сказал, что я прикалываюсь? Я серьёзно... И к паркуру отношусь серьёзно.
NinjaZ не удаляй, плиз..я не флужу...я просто ответила..

0

57

Просто повторюсь еще раз для всех вновь прибывших, флуда на форуме и нецензурщины я не потерплю. Как раз в тему для новичков =)

0

58

Мышка

оу, майн гат... Есть, сэр, слушаюсь, сэр, уже побежала выполнять, сэр!

это по твоему серьёзно?

Есть, сэр! Слушаюсь, сэр! Буду стараться, сэр!

и это тоже серьезно?  :/

0

59

Так, а теперь все закончили флуд!
Тёма, если я часто веду себя как шут на тренировках, ведь не следует же из этого, что я несерьёзно отношусь к паркуру?
Весь дальнейший флуд я лично потру, если меня не опередят.

Миха, разрешаю!

Отредактировано NinjaZ (23-02-2007 20:27:04)

0

60

Да тренировка проходит намного интереснее када все непросто уходят в себя и тренируются а общаются,помогают другу и смеются если есть чтото смешное

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новички пишут сюда » Новички