Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 61 страница 90 из 325

61

Rock
нет проблем

0

62

Ну вот и договорились! По пивку?

0

63

А я вот пиво не пью, но аниме посмотрел бы =))))

0

64

Rock
NinjaZ
давайте... ток не по пиву... а по бокальчику вина....
а потом уже аниме)

0

65

Lemur[PkPol написал(а):

]DonJad а у тебя есть? Ато я видел все серии аниме

Аниме - невнятное получилось, манга в разы жестче и круче. :) у мну 26 томов, по 190-250 страниц на том. Язык - английский.

+ 3 DVD с мангой, арт буками, и пр пр пр.. из знаменитых -

Shirow Masamune
  GitS
  Appleseed
  + еще три других манги
Sadamoto Yoshiyuki
  NGE
Otomo Katsuhiro
  Akira
Oku Hiroya
  Gantz - один из моих любимых... жесть :)
Nihei Tsutomu
  Blame! - редкостная жесть.
Kouta Hirano
  Hellsing
  Hellsing Crossfire
Kentarou Miura
  Berserk - самая жестокая жесть... на нескольких тысячах страниц мега полотно редкостной эпичности... аниме - и близко не стояло, 30 серий Аниме - это всего лишь пара первых томов манги.

Отредактировано DonJad (18-02-2007 22:28:51)

0

66

Блин надо у тебя переписать, а у Гатса останутся друзья?

0

67

неее аниме я с дедства полюбил, как только первый раз увидел...

SASORI !!!!!!!!!!
У тя есть tenjou tenge ???? а то я уже достался у всех знакомых спрашивать... ТЫ моя последняя надежда :D

0

68

to Lemur[PkPol]
Ну, одни кончатся, другие прибьются... :)

Отредактировано DonJad (19-02-2007 17:16:58)

0

69

Ого, сколько тут любителей аниме! А я только недавно приобщилась. Принимайте в стройные ряды!  :) [Алхимик – the best]

0

70

Я сма вообще не надеялся, что сктолько фанатов аниме будет это очень круто, потому как мультфильмы это не столько эмоциональня разгрузка, в аниме вкладываеться гораздо большей смысл чем просто аниация для детей, поэтому меня оно и завлекло!
Ооо... Стальной алхимик - супер мультик, Эдвард Элрик жжет =)))

0

71

CRASH
Есть)

0

72

Просто жестокая жесть. Будто вовсе и не паркуром занимаемся..
А есть анимэ про паркур или с элементами паркура? Хехе.

0

73

To IBM

Просто жестокая жесть. Будто вовсе и не паркуром занимаемся..
А есть анимэ про паркур или с элементами паркура? Хехе.

До хрена... фактически все где появляются мужики в темном трико.
Только, они это, жульничают... гравитацию выключают.

To NinjaZ

Я сма вообще не надеялся, что сктолько фанатов аниме будет это очень круто, потому как мультфильмы это не столько эмоциональня разгрузка, в аниме вкладываеться гораздо большей смысл чем просто аниация для детей, поэтому меня оно и завлекло!
Ооо... Стальной алхимик - супер мультик, Эдвард Элрик жжет =)))

Гы, ниче, ниче, через пару лет врубаешься, что в принципе все сюжеты по строены на 5-7 ми базовых концепциях. остальное тотальный плагиат :). И это, Еву ты зря так.... смотрел небойсь с русскими сабами, или и того хуже в русской озвучке, бррр....

Отредактировано DonJad (20-02-2007 14:11:41)

0

74

Мне вообще Ева, категорически не понравилась =)

5 - 7 концепций, ха... да и так даже сейчас смотришь уже видно, что во многих мультах почти всесюжетные линии одинаковы и взяты с каких то определенных штамов, я же не первый день всей этой бурдой занимаюсь =)

Но вообще могу сказать, всеравно буду аниме смотреть, буду смотреть хоть какие мультики, потмоу что мне нравиться =)

0

75

IBM
:lol: Ничего, не заметишь, как втянешься... Это как-то быстро происходит...

0

76

- Что это на вас, Бэрримор?
- Сэйлор-фуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- Ня, сэр.

Не забываем про копирайты - ред. lirq

0

77

Бэш орг, бэш орг... =)

0

78

У мну это в разделе анекдоты пришло по почте без копирайтов. Так, что наезды не по теме.

Отредактировано DonJad (21-02-2007 08:52:21)

0

79

:friends:
SASORI, ты крут, мне вот интересно... где ты его надыбал ???? короче, не важно, можеш мне его дать , ПЛЗ, ПЛЗ, ПЛЗ !!!! :D

0

80

Хм, незнаю как его можно будет передать даже, кто какие предложения выдвинет, по этому поводу?  :lol:

0

81

Смотрел сегодня Манускрипт Ниндзя (надыбал тут). Мляаааа! Ну разве тяжело не царапать диски!! Последние полчаса не играются..

0

82

NinjaZ написал(а):

Хм, незнаю как его можно будет передать даже, кто какие предложения выдвинет, по этому поводу?

без понятия
Ниндзя !!!!! не забудь про Наруто !!!! Хорошо ????

0

83

CRASH
кароче тут неувязачка небольшая появилась, попробую все исправить до завтрошнего вечера и всетаки записать тебе наруто и принести, скорее всего так и будет.

0

84

Ну все... приехали,:bye:  еще чуть чуть, и можно будет открывать филиал АИМа...

0

85

Ну дык, а как же по другому, кароче мне нужны мульты Trigun, Bleach OVA 2005 и 2006 годов, потом Full Metall Alchemist, ну думаю для начала будет достаточно что бы обсмотреться =)

0

86

оО.. меня осенило... есть у кого Покемоны?? =___= Давно пока их не запретили я их любил смотреть, вот у мну дество в **** заиграло =)

0

87

CRASH
нет проблем....)
Darg
только на видеокассетах))

0

88

Да и видеокассеты попрут... Вопщем к четвергу притащи =) К субботе постараюсь принести

0

89

эээ... Дарг, Sasori паркуром не занимается ( мне так кажется )... но у меня есть одна, старая касета покемонов  :D

0

90

Хм... кто знает.... может и занимаеться просто на общие тренировки не ходит :D
С покемонами вы загнули, я вообще думал что у нас серьезный народ, хм.. люди у кого есть черепашки ниндзя мульты или человек паук?  :lol:

0