Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Экипировка » Кроссовки !


Кроссовки !

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Так чота я непонял,какие кроссовки самые нормальные?А то я думал снег будет,а его нет!Значит надо прикупить кроссовки,а то в моих "патрулях" отбиваются ноги.

0

32

Мда патрули это жесть они ваще огромные и жесткие (насколько помнится) надо те че нить помягче и поменьше купить. У меня вот рибоки беговые, все меня устраивает кроме одного: на тонких гранях типа перил в них стоять не получится: там такие вставки пластмассовые вот из-за них нога крутится куда хочет и съезжает :(  я даж травму получал изза этого :(

0

33

den
В патрулях эт конеш жесть :) у мну кросы антилоповские :) мама у себя купила и ниче,вроде норм :) ношу уже 3ий год :) в смысле одной и той же модели

0

34

Щас всеравно зима на носу, зимой по снегу прыгать не тру. Лучше покупать кеды и в зал ;D

0

35

народ, а в берцах зимой нормально прыгать ? военные же круглый год в них.. и ничё вроде, нравица им))

0

36

Я тоже думал кстати берцы на зиму купить... правдо не знаю, может лучше просто кроссовки...

0

37

Народ, ну вы до абсурда уже дошли, вы в го*нодавах прыгать собрались?? Оо
Учитесь давайте, а то ещё так в них находитесь, что мало не покажется

0

38

Не легче купить зимние кроссовки?Правда стоят они в районе 2500рэ.

0

39

den
Зимой лучше в зале в нормальных кроссовках...

0

40

Зимой тоже надо на улице тренится. Я себе той зимой брал китайскую подделку под Коламбию, очень даже ничего, щас буду брать Меррел

0

41

Я сегодня пошёл в магазин,хотел норм кроссовки купить,нифига не нашёл и купил опять "Патрули".

0

42

den
Ты все в одном магазине покупаешь?
Я когда иду покупать себе кроссовки я всегда их нахожу =)

0

43

NinjaZ
Да просто я хотел купить чонибудь до 1000рублей.А смотрел только в двух магазинах и в итоге купил в "Амадэо"

0

44

den
Купи  себе чешки и бегай в них :D

0

45

Shadow
Пипец как смешно

0

46

я дык писал в этой темке(на 1 стр.) мои неубиванмы Адидасы( точнее убиты просто в ж*пу, просто я их до сех по ношу) стоят 1500р. могу сказать, по удобству у них просто 12 из 6!!!! нога в них чувствует себя, как... черт знает где, еороче просто класс!!! Вот только они сделаны вот точно не для длительного использования... в сеточку, что сказать?

0

47

CRASH
Ну ничего не вечно. Моих вон тоже почти на 8 месяцев хватило, причем каждый день по 5 часов их "использовал" в течение 4 месяцев. Стоили 900р. Имхо, главное в выборе обуви, это не торопиться.. Лучше потерпеть недельку и обойти много магазинов при этом найти качественную обувь, чем зайти в близжайший и купить какую-нить дешевку с ценником выше 1000 рублей.

0

48

Darg
Ну и бабло конечно в выборе обуви не помешает. ИМХО лучше чем покупать производство КНР за 1к можно нарыть еще денег и купить нечто стоящее допустим косаря за 3, так такие кроссы прослужат больше чем в 3 раза дольше по сравнению с Китаем, да и просто ходить в них будет удобнее и приятнее :)

0

49

Вы просто не знаете, как я кросы теперь выбераю.... мама и все женщины мира со своими сопожками отдыхают! :D

0

50

CRASH
Хе хе... Что то нечаянно представился ты в сапожках :D  [/flood]

0

51

Выбор кросов - лотерея в 70% случаев. Повезет не повезет. Можно за 300 взять кросы, и служить они тебе будут верой и правдой года 2, а можно за 2 штуки, и опростоволоситься по полной, т.к. прослужат они месяца 3. Все зависит от вашей удачи, ну и конечно от порядочности "китайских(или иных) пиратов".

0

52

Arlekino
Чтото не видел я на рынке кроссов по 2 штуки, хотя может и бывают столь дорогие подделки... В наше время за те же 2 косаря можно купить нечто весьма стоящее, даже в специализированных магазинах - скидки, распродажи... Вот насчет того продают ли в норм магазах поделки не знаю, если кто то покупал не на рынке некачественные кросы отпишитесь...

0

53

А кто про рынок говорит ? У меня кроссы спранди за 1200 за 3 недели развалились в такое... А покупал в детском мире. Если же о рынке говорить, то кроссы за 7 сотен у меня служили 2 года, а за штуку - 2 недели. Потом у них подметка поползла, пришлось подклеивать и перепрошивать. И спрашивается, где здесь логика?

0

54

Нет разницы, где покупаешь, все зависит от вас самих и от качаства кросовок...

0

55

CRASH
Ну не скажи... Если ты заглянешь в Электрон, то врядли ты там увидишь обувку за 500 рублей. Другое дело, что в "дорогих" магазинах больше шансов найти качественную обувь, да и это зависит от кошелька. Хотя, мне одного вида кроссовок(Миха их помнит -_-) хватило на 4 месяца... стоили они 300 руб. 900 рублей в год - копейки.

0

56

Darg
Воть... Я в Электроне брал (это ты имеешь в виду на минус первом этаже?)... 3,5к и это причем не самые дорогие... Вообще там дешевле вроде бы 2,5к я не видел ничего :(  Другое дело что качество и внешний вид у них на уровне... Просто заколупало... Предыдущие кроссы брал на рынке рублей за 500... Так они сцуко порвались через полмесяца (подошва отгибалась вниз до середины ноги :mad: ), причем я тогда даже паркуром не занимался! :O  Мну эти рыночные кроссы ипали уже и я купил себе подороже в магазе... Разница офигенная... Кста первоначально хотел в форуме брать - ни в адидасе, ни в рибоке ни в найке ниче на себя не нашел :(  В Электроне вроде как выбор побольше.

0

57

Cocacola
Я тоже кстати летом на рынке кросы купил,просто в них ходил и через месяц от них отлетела подошва. :) А так я купил за2000руб антилоповские кросы ходил 6месяцев и норм :) (потом маленькие стали).

0

58

Я вот картинку своих кроссов нашел, маленькую правда

0

59

О_О Фига блин.. и сколько это чудо стоит? и где?

0

60

Вот такие у меня говнодавы.Кроссовки не очень тяжёлые но и не лёгкие,шнурки надо убирать в кроссовок и из за этого при беге они слетают.

Отредактировано den (25-11-2007 21:27:02)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Экипировка » Кроссовки !