Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу http://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу http://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новички пишут сюда » Ощущения во время выполнения элементов, страх и как преодолеть, прочее


Ощущения во время выполнения элементов, страх и как преодолеть, прочее

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ArtЁm
Какого черта ты меня туда не потащил!? Я тебя по голове на стукаю  :mad:

0

62

ArtЁm
Та-та.. знаю такое, ну на самом деле там моск себе ломать надо, с виду кажется, что далеко, а по сути - фигня =)

0

63

Крэш,ты псих ваще :)

я ващето не Крэш=)

Какого черта ты меня туда не потащил!? Я тебя по голове на стукаю  :mad:

Да мы вечерком прыгать пошли. Там Паша, я, Крэш и Shadow.

Та-та.. знаю такое, ну на самом деле там моск себе ломать надо, с виду кажется, что далеко, а по сути - фигня =)

Да, это как мы в зале с одного козла на лежащего прыгали.. тоже, вроде не долетишь, а как толкаешься от препятстия, то понимашь - все пучком=)

0

64

Ниндзя, блин, какшка))) я тебе по асе кричал на счет этого!!! У тебя учеба была!))

0

65

ArtЁm
Хммм...а я непомню,чтобы ты прыгал с того вагончика,помню Крэш прыгал в самом начале.как мы собрались...вот и подумал О_о
сорри :)

0

66

Хммм...а я непомню,чтобы ты прыгал с того вагончика,помню Крэш прыгал в самом начале.как мы собрались...вот и подумал О_о
сорри :)

мы как только на Колизей подошли, с Крэшем пошли к вагончику. Ну и там я прыгнул....
Кстати, сегодня еще 3 раза там прыгнул. Уже привык, страха и неуверенности уже нет.

0

67

ArtЁm
гуд :)

0

68

Меня вон теперь адреналин и злость изнутри съедает из-за того колодца. Хочется перепрыгнуть теперь тот конг.. ",..,"

0

69

Прекратите флудить!

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новички пишут сюда » Ощущения во время выполнения элементов, страх и как преодолеть, прочее